Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Познавательный аукцион на вышитую картину "Венеция"

Познавательный аукцион на вышитую картину "Венеция"

23.07.2017 20:11     Просмотров: 93     Комментариев: 26     

Добрый день, друзья!

https://www.livemaster.ru/item/21980747-kartiny-i-panno-venetsiya-vyshitaya-kartina-v-rame-ruchnaya-v

аукцион сегодня, аукцион картина, акция сегодня, торги сегодня

Предлагаю сегодня аукцион без фиксированных ставок.

Можете называть любую, удобную для Вас цену. Я оставляю за собой право не принимать слишком низкую цену, сразу как только её увижу.

Но мне же продать хочется. Поэтому более вероятны два других варианта - подождать окончания акции, если не будет более выгодных ставок, то продажа состоится, или предложенная цена меня полностью устроит, тогда можно не дожидаться окончания отведенного времени и сразу перейти к продаже.

Пересылка за счет покупателя, стоимость посылки зависит от дальности.

Начало акции с момента опубликования, окончание через сутки в 21.00 понедельника.

В комментарии буду добавлять интересные мне сведения по теме сюжета картины. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз