Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > А если вам за 50, 60, 70 и размер плюс?

А если вам за 50, 60, 70 и размер плюс?

23.07.2017 11:56     Просмотров: 271     Комментариев: 1     

А если вам за 50, 60, 70 и размер плюс?

Да, ВОПРОС ИМЕННО ТАКОЙ, и что в таком случае , не возможно одеваться стильно и шикарно, даже в если в переполненых магазинах одежды нет вашего размера ? И часто вы слышите, вашего размера нет. Так  вот мы здесь и собрались , чтобы решить такую проблему. Я как и многие на ярмарке ориентировалась на маленький размер и собственно в нем и творила, но невозможно же тянет на сложности , не потому что неуемная внутренняя энергия желает выплеснуться через край, нет, в таком случае я просто пишу картиныкак одеваться за 50         одежда на размер плюс      новости моды возраста          бохо мода                                       

или маленькие стишки,

Я засушенный цветочек
Положила под стекло.
Пусть напомнит
Зимней стужей,
Нам про лето.
Было летом так тепло.

Как гуляли мы у речки.
Как срывали васильки,
Как мы прятали их в книжки
Где страницы о любви.

которые потом вставляю в описание работы, а скорее потому , что тоже перешагнула возрастной рубеж пенсионерки , хотя не чувствую этого, но уже часто слышу обращение "женщина". Да, знакомо вам это словечко, сначала "девушка" , а теперь "женщина или "дама", ну бабушка это дома, пока не слышала на улице такого обращения.

Есть определенная свобода в возрасте , но не в одежде, уже хочется поэлегантнее , понатуральнее, ну и главное выбрать свой стиль в котором будет уютно стареть, но стареть красиво мы ж  не молодеем (.

Не хочется критиковать вас милые дамы, но в обтяжечку на размер плюс это старит еще больше, хотя помнится еще три годика назад мы были 44 размера и вот пришло доросли до 54 го, не плачте, и не ищите того злого гнома, который перешивает за зиму ваши летние наряды в меньший размер и к сезону вы в них "невлезаете", решаем проблему.

Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи, покупаем 4-6 но взаимо комплектующихся и не в обняжечку, а с запасом на облегание.  Обязательно запаситесь терпением в поисках вещей не тех, которых немереного колличества на рынках, не экономьте на себе, лучше на муже )), а поищите здесь , уверена, найдете. И если вам сложно общаться в живую, то в письмах к мастеру будет легче, понять как эту вещь, которая вам понравилась с адаптировать под себя, ведь много вещей отсняты например мною на размере 44 , но платье будет исключительно сидеть и на размере плюс.

Вам в этом еще и на работу, и в гости ,и театр, и на свадьбу.

Смотрим картинки, моя подруга любезно согласилась посниматься для такого случая.

Все эти вещи есть в магазине.

о возрасте и моде  На все случаи жизни , можно разделить комплект и порыться в шкафу и получится и с джинсами или брючками.

о размере плюс В магазине я оставила это платье и на размере 44, для любительниц оверсайз.

Хотя на размере плюс оно смотрится кажется шикарнее. У женщин в возрасте есть тайна, как она сохранилась и как в ней много женского того притяжения, которого нет у молоденькой девушки, у девушки есть только молодость, а у женщины за...есть опыт и мудрость. А морщинки , как можно от них избавиться , эта вот появилась дочь болела, а это взлет , а это падение, это наша жизнь. Хотя с изнанки жизнь вся в узелках, она вообще не очень аккуратная портниха наша жизнь, но мы ее живем.

А это платье разве не шик для свадьбы дочери или сына . Чаще себе повторяйте "Я королева"

Пусть это будет вашей ежедневной мантрой  ))

Да , да именно этим пальтишком и можно

укомплектовать платье  .

Да, теперь вы истинная Леди.

А для прогулки с подругами или внуками это платье самое оптимальное, свобода, движение , лен , ну и конечно же ваша хоризма,если на работу,  очень необходима к этому платью ).

Вы любите поярче, тогда это платье для вас, бохо стиль невероятная штука , свобода и индивидуальность. Скрыты нежелательные особенности фигуры размера плюс, и никак не выглядет фигура большой.

Нет это еще не конец, продолжение будет следовать , мы наснимали много вещей ,очень хочется вам, дорогие мои , ведь вы мои, любимые покупательницы с которыми могут быть тайны, они есть и уверена будут и покупки будут,  показать как можно выглядеть в любом возрасте и любой комплекции,   вы вряд ли пролиснете картинку со словами "Это для худых и молодых"

Жду вас внимательно листающих мою страничку на ЯМ  за покупками...

Не прощаюсь, ваша Светлана.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз