Розыгрыш Совёнка состоялся!

Розыгрыш Совёнка состоялся! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, мои дорогие участницы!

Вот и настал тот  важный и волнительный момент определения победителя.

Спасибо Вам огромное за участие, я получила огромное удовольствие от общения с Вами, коллекции были прекрасны, поддержка колоссальной!

За время проведения Конфетки было роздано 159 номерков. Итак, победителем стала ... Барабанная дробь ...

конфетка, итоги розыгрыша, итоги конкурса, подарок, приз

Комментарии (11)
ОльгаС 24.07.2017

Добрый день! Я была в отъезде, сегодня только приехала и здесь такая новость !!!{#}Вот не ожидала!!! Огромное спасибо за конкурс! Творческих успехов и удачи! ВСем солнечного настроения! Еще раз спасибо!!!

Ольга, поздравляю Вас от всей души!

К Ольге на пмж отправится Жужик) )

Остальные Совятки 25 и 26 июня будут участвовать в аукционе! Приходите нас поддержать, посмотреть и приютить. До встречи!

Добрый всем вечер,Инна спасибо за такой душевный конкурс!!!Ваши работы так напоминают о детстве!!!Процветание Вашему творчеству и магазину!!!!Мои поздравления Ольге-Удача с ней!!!!{#}

Эльвира, спасибо Вам за приятное общение, Вы столько красивых коллекций мне подарили! Спасибо за пожелания, буду трудиться) ) Удачи в конкурсах!
Валентина 23.07.2017

Поздравляю Ольгу с победой!{#} Инна, все было замечательно! Спасибо!)))){#}{#}

Валентина, спасибо Вам большое за добрые слова! Ваши коллекции просто замечательные и мною любимые!
Тамара И*** 23.07.2017

Ольга!! Мои поздравления!!!!!!!!!!!

Тамара, спасибо за участие!
Супер! Поздравляю победительницу!!! :)
Елена, благодарю Вас за участие! А какая замечательная акция у Вас сейчас проходит! Я обязательно приму участие!
Показать еще