> Журнал > Блоги > Персональные записи > Самокат - не роскошь, а физкультура и средство передвижения

Самокат - не роскошь, а физкультура и средство передвижения

22.07.2017 16:05     Просмотров: 143     Комментариев: 0     
Самокат - не роскошь, а физкультура и средство передвижения | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

До почты 350 метров. Всего-то... Однако...

Выйдя из дома, встаю на самокат - и еду под горку. Слегка давлю на тормоз, потому что спортсмен из меня никак не получается, а наехать ни на кого из прохожих не хочется. Если ехать медленно, то и остановиться смогу, и не полететь при этом.

В общем, до почты я доезжаю почти исключительно на инерции, потому что под горку. Но, что для меня исключительно важно, травмированная рука при этом напряжена, происходит работа. Увы, она пока ещё не окончательно разработалась, продолжаю упражнения.

Обратно... Ну да, на подножку ставлю полученные посылки, и в горку иду, веду самокат рядом.

Получается и прогулка, и немножко тренировка, причём щадящая такая.

Вообще, мне нравится ездить на самокате. Во-первых, ехать, конечно, легче, чем ходить вячеславовна, самокат. Во-вторых, сумки сама больше не ношу, приспособила под это самокат. В-третьих, небольшие тренировочки-то я получаю. И это для меня важно.

Конечно, прохожие удивляются! Взрослая тётенька, на необычном самокате. Ну и что? А мне на самокате нравится!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз