Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я знаю точно, невозможное возможно!

Я знаю точно, невозможное возможно!

22.07.2017 1:53     Просмотров: 408     Комментариев: 16     

У меня сегодня праздник! В далеком Алметьевске построен домвязаный дом, заработать ручной работойКазалось бы, где я (в Питере) и где Алметьевск?

Если честно, даже не знаю, где это на картеto b-studio где-то в Татарстане.. Никогда там не была. Но я так рада, так горжусь этимвязаные трансформерывязаный дом, заработать ручной работой Потому что дом построен  руками и  головой нашей замечательной  мастерицы Галиной и ее сыном, которого мы знаем по имени Деть.

мечта своими руками

Началось так: в январе 16го года мое внимание привлек такой пост:

Итак, исходные данные

Дано:

Тетка одна штука,

Деть переходного возраста в наличии аппетита и отсутствии алиментов

Старенькие родители

Вязальная машина, руки, голова, пряжа

Допустим:

Что можно заработать достаточно, чтобы построить дом.

Требуется доказать – и как это мы будем дом вязать?

Может ли женщина заработать дома? Не просто на косметику, а на реально большую цель, можно ли ручной работой на самом деле деньги зарабатывать? https://www.livemaster.ru/topic/1582050-mozhno-li-ruchnoj-rabotoj-zarabotat-mnogo-deneg?vr=1&inside=0

Как вам задачка?? Круг подписчиков Галины стремительно вырос. Кто с волнением, кто с недоверием, кто с сомнением - мы все следили за ее стройкой и, конечно, желали им победы. Поверьте, легким это время не назовешь. Весной Галина брала кредит на стройку, потом осенью и зимой его отрабатывала, чтобы следующей весной снова прийти в банк.

И вот дом уже под крышей, осталась отделка, крылечко, балкон... Скептикам сказать нечего...А у меня праздник, потому что я вижу подтверждение своей теории, что если мы захотим, включим голову и все  свои силы...Ух, что тогда начнется!!!

Что же нам мешает включить???  Страх. Боязнь ответственности за свои решения. Я-то начну, а что потом? Подсознательное стремление к комфорту, а большое начинание - это дискомфорт, это необходимость новых действий с неизвестным результатом. А нужен ли мне этот головняк???!! Легче найти оправдание бездействию.

Кроме дома, который вы видите на фото, за это время выросли Галина, и Деть, слишком масштабные задачи им пришлось решать и многому учиться. По-моему, теперь им ничего не страшно. И я уверена, достроив дом, они поставят новую цель.

ttps://www.livemaster.ru/topic/2474063-postroit-dom-posadit-derevo-vospitat-syna

заработать на дом

Этим постом я хочу напомнить нам всем, что мечтам суждено сбываться, просто нужно заменить слово МЕЧТА на ЦЕЛЬ.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз