Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Фотоотчет о мастер-классе Натальи Сафоновой по валянию одежды в технике нунофелтинг в июне

Фотоотчет о мастер-классе Натальи Сафоновой по валянию одежды в технике нунофелтинг в июне

21.07.2017 23:51     Просмотров: 589     Комментариев: 0     

В июне я провела мастер-класс по валянию топов, туник и платьев в студии Шкатулочка. На мой мк пришли четыре замечательные женщины: Людмила, Юлия и две Натальи.

Я не очень много сделала фотографий. Но всё равно есть что показать и рассказать.

Наталья  делала свободную тунику с небольшими рукавами из шелковых палантинов.

валяние

Шаблон получился достаточно большой и работы было много.

Юлия валяла топик из эксцельсиора с небольшим воланчиком.

нунофелтинг

Людмила работала над туникой, которую собиралась покрасить.

фотоотчет об мк

А еще одна Наталья трудилась над шифоновым платьем с вставками из различных волокон.

войлок

Все работали в своем темпе. Кто-то еще раскладывал ткани и шерсть, а кто-то уже во всю валял.

валянием одежду

Самой первой примерила свой топик Юлия.

нуновойлок

валяние одежды

валяный топ

Затем свою тунику примерила Людмила.

Туника еще похожа на платье очень большого размера, но все равно примерка очень порадовала мою ученицу.

валяная туника

Через несколько дней после мастер-класса я получила фотографии готовых вещей от нескольких учениц.

Вот это топик Юлии.

валяное платье

А это топ Людмилы, который она покрасила.

наталья сафонова

Вообще задумывалась туника, но Людмила внесла коррективы в свою работу.

Наталья прислала несколько замечательных фотографий, на которых демонстрирует своё платье.

А еще через пару дней она порадовала меня еще одним платьем )) сделанным самостоятельно дома.

Не могу не похвастать Вот любуйтесь!

Как я люблю такие моменты! Как же рада за моих творческих учениц!

Девочки! Я очень рада знакомству и тому, что смогла передать вам свои знания и умения! Валяйте с удовольствием! Радуйте всех прекрасными одеждами из шелка и шерсти

Пользуясь моментом приглашаю на свои ближайшие мк по валянию одежды:

26 июля - Валяем легкие юбочки в технике нунофелктинг. (специальная летняя цена)

27 июля - Валем топы и туники в технике нунофелтинг. (специальная летняя цена)

22 октября - Валяем легкие топы, туники, платья или юбки с красивыми фактурами в технике нуно.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз