Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Батик для Светланы Батик платок"Аметистовые фантазии"100% шёлк , атлас , 90-90 см.

Батик для Светланы Батик платок"Аметистовые фантазии"100% шёлк , атлас , 90-90 см.

21.07.2017 8:09     Просмотров: 99     Комментариев: 0     
Батик для Светланы Батик платок

Аметистовый цветок

Аметистовый цветок,
Твоё робкое дыханье,
Но читаю я меж строк,
Вдохновенное признанье!

Я считаю в лепестках,
Свои радости и горе,
Когда ветер на руках,
Мой фрегат уносит в море.

Возвращаясь, я мечтаю,
О цветах родной страны,
Но всё чаще замечаю
Не цветы, а валуны.

Только есть цветок волшебный,
Аметистовых тонов,
Что цветёт всенепременно,
На границе яви-снов!
Д.Румата

Фантазийный платок из натурального шёлка.
Расписан в технике холодного батика , ткань -атлас , эта ткань предназначена именно для платков и шарфов благодаря невероятной тонкости и мягкости.
Рисунок авторский , точный повтор невозможен.
Фон сиренево аметистовый , будто бы мокрый от дождя.Это ярко выраженный солевой эффект , очень удачно сочетается с фантазийными сиренево лавандовыми цветами .
Цвет на фото более холодный чем в действительности.

Повторить не смогу, уникальная , штучная
вещь!
Кроме таких замечательных свойств, приятных телу, а также прекрасного внешнего вида, нужно отметить и практичность: при правильном уходе долговечен, прочен, хорошо носится. Как и все натуральные ткани, не вызывает аллергию, кожа в нем дышит.
ОБШИТ ВРУЧНУЮ!
Краски профессионально закреплены паром.Не линяет и не выгорает.
Сделано с любовью, носится с удовольствием!Тепло моих рук с вами!!!

Работа в магазине.

https://www.livemaster.ru/item/21950053-aksessuary-batik-platokametistovye-fantazii100-procent-shelk-

батик

батик платок

батик хенд мейд

купить

цветы на шёлке

авторский батик

платок батик

платок шелковый

платок в подарок

Рекомендации по уходу: Стирать в ручную теплой воде , не выше 35 градусов жидким мылом или шампуню, без использования отбеливающих средств и химикатов. Полоскать в холодной воде, можно с небольшим добавлением уксуса (для сохранения и улучшения цвета).Не выкручивать, отжать в полотенце, гладить во влажном состоянии .Никогда не бросать в мокром состоянии в скомканом виде, это очень важно!!!!Водичка после стирки может слегка окрасится, это допустимо.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз