> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как комментировать много коллекций и не быть заблокированным.

Как комментировать много коллекций и не быть заблокированным.

20.07.2017 22:29     Просмотров: 121     Комментариев: 17     
Как комментировать много коллекций и не быть заблокированным. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот такая предыстория.

После того, как на моей любимой Ярмарке Мастеров появились  люди, которые начали комментировать коллекции  с помощью компьютерной программы, нас всех стали блокировать за активные комментарии к коллекциям. А хочется ведь, погулять по галереи, познакомиться с новыми коллекциями, да и на круг иногда комментариев не хватает.

И вот два дня назад, случилось почти чудо! Гуляла я по галерее,вдохновлялась, комментировала и... меня заблокировали.

В этот момент, приходит сообщение, что моя работа добавлена в коллекцию. Радостная я и забыла, что комментировать уже не могу, и пишу "спасибишное" сообщение и ... (о чудо! ) комментарий отразился!

После минутного мозгового штурма...

комментарии к коллекциям, коллекции, коллекция, заблокировали, что делать, полезная информация, коллекционерам

Какие обычно комментарии мы пишем? правильно ОДНОТИПНЫЕ, это могут быть 3, 5 или 10 смайликов, фразы "Какая красота!" или красивую анимашку, и т. д.   И .........нас блокируют(

Вывод и секрет для свободных комментариев это не повторяться. Все как всегда просто! Не пишите одинаковые комментарии и антиспамовая программа Вас не заблокирует! Можно использовать разные смайлы, разнообразить словарный запас и найти 1000 синонимов слова красота! Если Вы читаете эту запись, но Вас уже заблокировали, можете уже писать отзыв, но проявив фантазию) Антиспамовые картинки, конечно, заполнять придется, но дальше  можно будет спокойно коментировать.

P.S. Надеюсь Вам будет полезна эта статья и коментарии к коллекциям станут интересней и креативнее (Например "дикобраз"))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена (laptoys)

обычно это касается смайлов))

я давно это поняла, и как-то даже девушке одной сказала тоже самое, что и Вы сейчасimage Но разговора не получилось) чел воспринял все агрессивно и сказал, что лучше знает заблокирован он или нет) С тех пор молчу.. с целью самосохранения))

Наталья Заболотская (NZabolotskaya)
Елена, как жаль, что мне не сказали))) я бы наверно, не догадалась, если бы не случай) Не всегда получалось даже круги прокомментировать, только проголосовать. От меня даже отписались несколько человек( Я думаю, таких как я много.
Елена (laptoys)

Наташ.. всего не напишешь)) Я тоже об этом узнала случайно.. была в дороге..круг лайкала со смартфона первыми тремя смайлами, и стали блокировать..а потом вдруг пальчиком промазала и нажала другой смайл.. и..паааааааааааазл сложилсяimage

))) я вот с планшетки тоже очень часто пять смайлов ставила и все...
Елена (laptoys)

А вот отписки...я не думаю, что это связано с этим) Я всегда круг весь комментирую) так всегда, что всегда) и тем не менее, народ отписывается) у людей свои причины, видимо.. меня это задевает, конечно.. image

Я всегда комментировала, а потом решила, просто кругам нравиться ставить и за 2 дня сразу -7 чел. Вот так))))))
valislav "ШАЛю от души для души"

Лен, я тоже удивляюсь. А причину ж не спросишь у них{#}то ли от радости, то ли наоборот расстроились и покинули...

Елена Зуйкова (Multinyashi)

{#} Тебе тут прям везёт на неадекватные реакции ))) .

Ната, я тоже редко коллекции сейчас составляю, причину наверно Вы читали у меня в статусе{#}

И тоже смотрю новшества - картинки, и это радует, это уже гораздо интересней, Ярмарка придумала спасение от ботов

Согласна! Картинки защищают лучше цифр и букв и удобнее)
Вам спасибо)

Спасибо! А я не сопоставила ситуации. Думаю от чего это: то блокируют, то разрешают делать много комментариев. Теперь все встало на свои места!

Жанна, я очень рада, что статья оказалась полезной)
Мармарина

Наташа-умняша!!!!

Наталья, спасибо! Теперь буду знать)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз