Обновление пароля

>  >  >  > Отзыв на салфеточки от Nika Gebo

Отзыв на салфеточки от Nika Gebo

20.07.2017 7:54     Просмотров: 84     Комментариев: 5     
Отзыв на салфеточки от Nika Gebo | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Давно мечтала добавить в свои композиции немного романтики и нежности, с этим я думаю отлично справятся салфеточки от Nika Gebo. Вчера получила свою долгожданную посылочку и несказанно рада. Я не хотела заморачиваться узорами, просто хотела: розовую и белую. Но Вика настояла на выборе схемы, а потом очень быстренько все свзяала, в процессе уточняла нужный розовый цвет, я уже тогда была готова на ВСЕ! Результат мне очень нравится, так и не поняла, где там на розовой ананасыярмарка мастеров, нежностьярмарка мастеров, нежностьярмарка мастеров, нежность Подарочек - ангелочек для меня очень символично и радует сердце!

Вот Вам пару фоток красивости, чтобы Вы тоже восхитились талантом этого замечательного Мастера!

А еще, а еще... Я хотела в очередной раз сказать, какие мы молодцы, что после марафонов объединились и продолжаем аккумулировать креативные идеи проектов! Это очень здорово! Как же я рада, что вы, девочки, есть теперь в моей жизни!

Вот так вот Ярмарка Мастеров позволяет найти друзей!

Всем обнимашек, доброго и веселого дня!

кружево

отзыв

отзывы

красота

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз