Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моё путешествие в Крым 2017!!! Личный дневник :) Часть 1.

Моё путешествие в Крым 2017!!! Личный дневник :) Часть 1.

20.07.2017 0:38     Просмотров: 176     Комментариев: 3     
Моё путешествие в Крым 2017!!! Личный дневник :) Часть 1. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие подписчики и просто гости! Очень хочу поделиться с Вами частичкой моего летнего путешествия в Алушту, Ялту и Херсонес... Фото сделаны на iphone 5 мной) Приятного просмотра!!!

крым

Природа Крыма просто пышет яркой сочной зеленью, разноцветом... Особенно это ощутимо в таком прекрасном городе, как Алушта! 

путешествие

личный блог

лето

дневник

Ах, эти чудесные маки!! Мои любимые цветы) Мак - символ любви и плодородия. Благодаря своей чрезвычайной плодовитости этот цветок в фолькорных преданиях и ритуалах нередко ассоциируется с плодородием. 

персональная запись

отпуск

Это мой бесстрашный папа прошелся по неустойчивой дорожке на высоте 1234 м )) Очень яркие впечатления! 

отдых

каникулы

винтаж

ПАПА И МАМА ( https://www.livemaster.ru/hovanova )

отдых

каникулы

А это чудесая Ялта виднеется с горы Ай-Петри. И я на высоте 1234 м. Запоминющееся число Пожалуй, ни одна фотография не передаст то величие и масштаб природных красот Крыма.  Когда смотришь вдаль, то еще долго не можешь поверить в то, что человек разумный, покоривший космос и океаны, кажется просто маленькой черной точкой... 

Никитский ботанический сад. 

винтаж

Оказывается бамбук имеет богатый витаминный состав. Его побеги содержат витамины А, В6, Е, фолиевую и пантотеновую кислоты и его можно употреблять в пищу, а по вкусу он напоминает нашу картошку! ) для меня это было открытием века!)

Одна из индийских пословиц гласит:

"Цветы лотоса - корабль, на котором утопающий среди океана жизни может найти спасение"

"Лотос из грязи растет, а сам остается чист" ...

Крымский розарий...

Опунция - род растений семейства Кактусовые. ЕГО ТОЖЕ ЕДЯТ! Считается одним из основных блюд кухни Мексики и Центральной Америки в течение тысячи лет. Естественно употребляют мякоть )

Очень вкусный "перекус" напомнил мне Италию..)

Долгая дорога в Херсонес.... но оно того стоило!!

Херсонес Таврический (юго-западное побережье Крыма) 

На протяжении двух тысяч лет Херсонес являлся крупным политическим, экономическим и культурным центром Северного причрноморья...

..... Ныне Херсонесское городище расположено на территории Гагаринского района Севастополя и является историко-археологическим заповедником. 

... Руины Херсонеса: 

Херсонес Таврический отнесён к категории особо ценных объектов культурного наследия федерального значения! 

Спасибо за просмотр, я надеюсь Вам понравилось  

Продолжение следует >>>>>>>

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз