Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Батик платок для Светланы"Орхидеи под дождём"100% шёлк , атлас , 90-90 см.

Батик платок для Светланы"Орхидеи под дождём"100% шёлк , атлас , 90-90 см.

19.07.2017 21:58     Просмотров: 74     Комментариев: 0     
Батик платок для Светланы

К дождю протяну ладони
солнце шепнет мне секрет
от глаз посторонних скрою
волшебный свой амулет.
Мечтаю летать как птица
и бабочки мне родня
И тайна во мне родится,
как утренняя звезда
Я символ весенней песни
тонкостью форм маня
отвечу тому кто не знает
цветок орхидея я.

Изысканный платок из натурального шёлка.Выполнен на заказ.Ни чего лишнего  лаконично и стильно.
Расписан в технике холодного батика , ткань -атлас , эта ткань предназначена именно для платков и шарфов благодаря невероятной тонкости и мягкости.
Рисунок авторский , точный повтор невозможен.
Фон пепельно розовый , будто бы мокрый от дождя.Это ярко выраженный солевой эффект , очень удачно сочетается с орхидеями цвета пьяной вишни.
Цвет на фото соответствует действительности.

Повторить не смогу, уникальная , штучная
вещь!
Кроме таких замечательных свойств, приятных телу, а также прекрасного внешнего вида, нужно отметить и практичность: при правильном уходе долговечен, прочен, хорошо носится. Как и все натуральные ткани, не вызывает аллергию, кожа в нем дышит.
ОБШИТ ВРУЧНУЮ!
Краски профессионально закреплены паром.Не линяет и не выгорает.
Сделано с любовью, носится с удовольствием!Тепло моих рук с вами!!!

Рекомендации по уходу: Стирать в ручную теплой воде , не выше 35 градусов жидким мылом или шампуню, без использования отбеливающих средств и химикатов. Полоскать в холодной воде, можно с небольшим добавлением уксуса (для сохранения и улучшения цвета).Не выкручивать, отжать в полотенце, гладить во влажном состоянии .Никогда не бросать в мокром состоянии в скомканном виде, это очень важно!!!!Водичка после стирки может слегка окрасится, это допустимо.

Работа в магазине по ссылке.

https://www.livemaster.ru/item/21934229-aksessuary-batik-platokorhidei-pod-dozhdem100-procent-shelk-a

батик

батик платок

купить подарок

шелковый

шёлковый платок

платок батик

платок в подарок

купить недорого

натуральный шелк

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз