Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Большая распродажа украшений!!!

Большая распродажа украшений!!!

19.07.2017 21:18     Просмотров: 122     Комментариев: 2     

распродажа украшений, big sale, большая распродажа, жемчуг со скидками, бохо со скидками, украшения со скидкой

ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ!

Пишу только для тех, кто готов сделать выгодную покупку!

Сегодня ночью для вас начинается большая распродажа. Огромная распродажа. С такими огромными скидками, что это похоже на благотворительность. При чём эти скидки натуральные - в отличие от других магазинов вне  ярмарки. Просто ярмарка не даёт специально завысить цену к распродаже, чтобы потом хитро ставить большие скидки. Нас извещают о возможности распродаж тогда, когда мы уже не можем поменять заявленную ранее стоимость.

Так что это событие - большая удача для вас, а для меня - огромная радость поработать с теми, кто ценит открытость и умеет считать свои деньги. Я за то, чтобы приятные неожиданные события случались чаще!

Ну а в моих планах новые коллекции, надеюсь, вы поможете мне освободить для них место в моём магазине!

Пишите, буду рада вам! Всем добра!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз