> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новый видеокурс по вышивке люневильским крючком

Новый видеокурс по вышивке люневильским крючком

19.07.2017 20:57     Просмотров: 174     Комментариев: 1     
Новый видеокурс по вышивке люневильским крючком | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие!
15 августа я заканчиваю съемку Нового видео курса по вышивке люневильским крючком и запускаю его в продажу. До старта курса остался всего месяц, и я открываю предзаказ на покупку первой части нового курса. Только до 15 августа стоимость всего 5000 руб. Далее цена будет только повышаться!

А теперь расскажу о новом курсе подробнее. В новый курс войдут все мои наработки за этот год, включая те хитрости, которым я научилась в Италии. Я учла ваш интерес к вышивке гладью крючком, подготовила ответы на многочисленные вопросы и много внимания уделила этой технике.
В новом курсе после изучения каждого блока заданий вам будет предложено выполнить небольшой узор. А для дипломной работы в финале обучения я предлагаю вам выполнить шикарную интерьерную вышивку «Ирисы» с использованием тамбурной глади. Ну, или любую другую работу на ваш выбор, которую вы будете выполнять с моей помощью. По завершении работы вас ждет именной сертификат о пройденном обучении.

люневильская вышивка, вышивка, вышивка гладью, мастер-класс, схема, скидка

На курсе Вы узнаете:
1) как гармонично подобрать цвета;
3) как удачно сочетать разные материалы в одной композиции;
4) на каких тканях, помимо сетки и органзы, можно вышивать люневильским крючком;
5) другие тонкости создания вышивки люневильским крючком;
6) об основных ошибках и проблемах, с которыми сталкиваются ученики.

Вы научитесь:
1) правильно переводить рисунок для вышивки на ткань;
2) работать с люневильским крючком;
3) вышивать швы: тамбурный (узнаете, как выполнять квадрат, круг, повороты и угол), зигзаг и гладьевый (обычный и с перетяжкой);
4) вышивать с бисером: тамбурный шов люневильским крючком и в технике зардози.  Научитесь выполнять волны и углы.
5) вышивать с пайетками:  тамбурный шов люневильским крючком и в технике зардози. Научитесь делать повороты и углы, освоите «вливание» тонов.

Вы получите:
1) список материалов и их разбор, а также ссылки на полезные сайты и магазины;
2) большое количество информации о люневильской вышивке;
3) несколько законченных вышитых работ с использованием различных швов и материалов;
4) именной сертификат о пройденном обучении;
5) вдохновение на дальнейшее творчество.

Обратите внимание, что до 1 августа стоимость по предзаказу со скидкой всего 5000 руб.! Далее цена будет только повышаться!

люневильский крючок, вышивка бисером, обучение, узор, вышивка пайетками, курсы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Скарабей

ДОбрый день! Это будет курс для начинающих?

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз