Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидка 20 % на готовые изделия 19-21 июля!

Скидка 20 % на готовые изделия 19-21 июля!

19.07.2017 8:25     Просмотров: 123     Комментариев: 0     

Дорогие клиенты и посетители моего магазинчика!

Сейчас самое время купить то изделие, на которое вы давно положили глаз!

Объявляю скидку в размере 20% от начально стоимости товара и, бонусом, бесплатную пересылку почтой России.

24 июля у меня намечается отпуск на две недели. Поэтому при быстрой покупке и оплате сразу могу выслать любое изделие, в течение дня и до 22 июля.

Как всегда у нас в наличии много летней и вечерней одежды - платьев и юбок, а так же немало позиций демисезонного плана - есть пальто, теплые жакеты, пелерины с капюшоном. В наличии много-много водолазок, шляпок, масок, есть даже чулки в полоску. Еще есть мужские рубашки с жабо, романтичные мужчины это оченят!

Скидки так же действуют на новые неглиже, очень нежные и красивые.

Если в описании товара написана цена ниже, чем по акции, то товар будет продан по наиболее низкой стоимости. Все ссылки ведут в соответствующие разделы.

Так же после отпуска начинаю запись на пошив теплых жакетов, пальто и другой одежды, пока есть места на сентябрь.

Добавляейте скорее в корзину, не раздумывайте! Осенью не будет скидок на демисезонную одежду - это могу сказать наверняка.

Немного фото того, что пока в наличии:

скидка 20%, шёлковая блузка

пелерина с капюшоном, кружевное платье

тёплый жакет, водолазка из вискозы

историческая одежда

пальто лолита

летние скидки

мужская рубашка

вечернее платье

коктейльное платье

летнее платье

неглиже

батистовое платье

маска

вечерние аксессуары

летняя юбка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз