> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Работаю над коллекцией шейных платков "Французская косынка" ФОТО В КОММЕНТАРИЯХ

Работаю над коллекцией шейных платков "Французская косынка" ФОТО В КОММЕНТАРИЯХ

19.07.2017 2:29     Просмотров: 69     Комментариев: 13     
Работаю над коллекцией шейных платков

Доброго времени суток всем моим гостям!

Долго в моем магазине не было активности по разным причинам и обстоятельствам... Мне приятно видеть стабильное количество моих подписчиков, это радует меня, как мастера и говорит о том, что мое творчество Вам интересно! Спасибо всем кто со мной!

Итак, сегодня небольшой анонс))) Приятные новости! Я работаю над новой коллекцией французских косынок!После распродажи экспериментальной партии я постаралась учесть Ваши просьбы, пожелания, предложения и конструктивную критику и теперь рада сообщить, что скоро на витрине Вы увидите новые косыночки! Надеюсь найдутся хозяйки для каждой из них! Ещё осталось совсем немного работы непосредственно с косынками, а затем предстоит фотосессия и работа с фотографиями,а также собственно размещение работ в магазине. Прогнозируемое время размещения - не ранее чем через три недели. Поэтому не теряйтесь! Я на связи каждый день и на вопросы всегда отвечаю!

С уважением, Наталья.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Sungirl
Наташа, не томите! Выложите, плиз, хоть пару-тройку фоток косыночек!
Наталья - Mademoiselle Biju♥

Вот образцы некоторых тканей {#}

Фото готовых работ может попозже добавлю, не хочу некачественные выкладывать...

.

.

.

.

.

.

.

.

Но это еще не все...

Sungirl

Наталья, извините, забегалась. А с телефона в приложении фоток не видноimage

Спасибо большое, что выложили! Есть очень интересные расцветки.

Валерия, я сейчас ещё не дома! В гостях в солнечном Дагестане у сестры, как только приеду магазин начнет активно работать. Да и кстати, несколько интересных тканей уже присмотрела здесь, так что будут ещё интересные варианты!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз