Обновление пароля

>  >  >  > Осенняя коллекция и летние СКИДКИ

Осенняя коллекция и летние СКИДКИ

18.07.2017 20:59     Просмотров: 151     Комментариев: 9     
Осенняя коллекция и летние СКИДКИ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Милые барышни, я уже думаю о осени… 

Нет, нет, настроение все еще летнее! скидка одного дня Тем более, что солнышко радует нас последние дни. А все же надо думать о осени. И знаете почему? Потому что первую, летнюю юбку купили у меня в феврале месяце. скидка 20% Вот уж точно есть над чем задуматься… «Готовь сани летом». Что ни говори, а пословица как нельзя кстати. Мы люди, конечно, творческие, но о продажах думать тоже нужно. Поэтому сообщаю Вам о том, что летняя коллекция одежды больше пополняться не будет. Все, что представлено сейчас в магазине есть в наличии. Все проданные работы удалены даже из статуса «для примера», чтобы никого не вводить в заблуждение. скидка одного дня

Расстаюсь я с большой неохотой с красивыми, цветными ситцами, льном и бязью. Так было хорошо жить в этих цветочных полянах. Но я уверена, что прикосновение к шерстяным полотнам принесет мне тоже немало удовольствий. скидка одного дня Итак, я и моя сестра, мы погружаемся в разработку осенней коллекции. Обещаем порадовать Вас первыми изделиями уже в сентябре месяце. распродажа одежды А пока маленький сюрприз для тех, кто планировал приобрести что-то из моей летней коллекции, а также для тех, кто не поленился прочитать эту мою запись до конца. юбки со скидкой

Завтра, 19.07.2017 можно будет приобрести любую юбочку из летней коллекции со скидкой 20%!  (Цены в магазине представлены без скидок! Смело отнимаем 20% от цены!!!! скидка одного дня )

Да, акция продлится всего один день, но я Вам открою тайну. Через недельку придет «день платьев». Поэтому, милые барышни, не прощаюсь.

Всем солнечный привет из маленького городка Пушкино.

Наталья (Nata Schu)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз