Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Выполнение заказов по вышивке и предлагаемые проекты.

Выполнение заказов по вышивке и предлагаемые проекты.

19.07.2017 11:30     Просмотров: 137     Комментариев: 0     
Выполнение заказов по вышивке и предлагаемые проекты. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, уважаемые Гости моего магазинчика и моего блога!

Рада приветствовать всех поклонников ручной работы, в частности, вышивки!

Данный блог я решила посвятить освещению тех заказов, которые у меня есть в наличии и тех проектов, которые я планирую выполнить и добавить в свой магазин.

Посетив данный блог, Вы всегда сможете увидеть фото продвигающейся работы по Вашему заказу, свое продвижение в порядке очереди по выполнению Вашего заказа, уточнить ориентировочные сроки сдачи готовой работы. Помимо этого, через данный блог можно будет сделать заказ на вышивку какого-либо из проектов, которые я буду выкладывать только на этой странице.

Теперь подробнее о создании очереди по заказам и порядке продвижения в ней.

Как только Вы определяетесь с заказом на вышивку (это может быть работа из моего магазина, предлагаемые в данном блоге проекты, Ваши картины, схемы которых куплены в магазине и высланы мне, либо просто ссылки на желаемые картины), вносится 50% оплата за данную работу (предоплата может быть более или менее 50% в отдельных случаях) и Вы, как Заказчик, ставитесь в очередь на её выполнение. Естественно, кто оказался раньше в очереди, тот имеет преимущество по скорости выполнения заказа. Так:

Заказчику на первой позиции я уделяю 50% времени, отведенного на вышивку, фото-отчет предоставляется 1 раз в 2 недели.

Заказчику на второй позиции я уделяю 30% времени, отведенного на вышивку, фото-отчет предоставляется 1 раз в месяц.

Заказчику на третьей позиции я уделяю 20% времени, отведенного на вышивку, фото-отчет предоставляется 1 раз в 2 месяца.

Стоит помнить о том, что вышивка – это достаточно трудоемкий, кропотливый и долгий процесс. Как самому мастеру, так и клиенту необходимо большое терпение для ожидания конечного результата. Тем не менее, если такового не будет хватать со стороны Заказчика, то можно остановить выполнение своего заказа на любом этапе. В этом случае Вам высылается работа на той стадии, на которой она была прервана, а также делается перерасчет стоимости выполнения работы (берется лишь плата за выполненную часть и потраченное на неё время).

Информация в данном блоге будет обновляться один раз в месяц!

Теперь я хочу осветить те проекты, которые могут быть выполнены мной. Если у кого-нибудь возникнет желание на приобретение данных работ, можете оставлять свои комментарии и вопросы в данном блоге.

Картина «Розы» (размер картины 53*40 см, выполнение на канве 18 каунта, используется 94 цвета в картине) 

вышивка

Картина «Фея Луны» (размер картины 64*96 см, выполнение на канве 18 каунта, используется 88 цветов в картине)

вышивка крестом

Картина «Ангел и голубь» (размер картины 64*84 см, выполнение на канве 18 каунта, используется 88 цветов в картине)

картины вышитые

Картина «Отражение» (размер картины 87*73 см, выполнение на канве 14 каунта [можно выполнить на канве и меньшего каунта], используется 67 цветов в картине)

картины вышитые крестом

Имеющиеся на данный момент заказы:

1. Заказ от 27.12.2015 картина «Королевские розы» (уже сдана Заказчику) и «Тропинка к морю» (Катя)

2. Заказ от 04.07.2016 двух картин из серии «Ботаника» (уже сданы Заказчику) и картин «Тюльпаны» (уже сдана Заказчику) и «Снегири» (Нина)

3. Заказ от 18.02.2017 картины «Роскошь Востока» (Марина)

4. Заказ от 01.10.2017 картины «Розы» (София)

Выполнение заказов на 19.11.2017 г.

«Тропинка к морю» (Катя

картины на заказ

«Снегири» (Нина

«Розы» (София

Приятных Вам покупок в просторах Ярмарки мастеров!

С уважением ко всем, Валерия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз