Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Украшаем интерьер!!

Украшаем интерьер!!

18.07.2017 8:54     Просмотров: 108     Комментариев: 0     
Украшаем интерьер!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня всем! Последнее время я больше всего делаю украшений из фоамирана на заказ. Однако сейчас, в связи с ремонтом в своей квартире, мне очень захотелось придать какую то изюминку и индивидуальность своему интерьеру.

До этого я уже делала интерьерные композиции на заказ.

новости магазина

Или вот эту:

новинка в магазине

интерьерные композиции

Но эту корзинку я делала уже 5 раз на заказ.

И мне захотелось сделать еще какую-нибудь интерьерную композицию.

Эту розочку я изготовила с целью собрать букет для интерьерной композиции, который представлю вам позже))).Тонировка масляными красками и пастелью. 

украшения

украшения из фоамирана

подарок

ручнаяработа

цветы из фоамирана

Для вас могу изготовить любые цветы любого цвета и размера или собрать интерьерную композицию из разных цветов. Такая интерьерная композиция сможет украсить как ваш дом, так и стать оригинальным подарком вашим близким людям или коллегам.
Также эти цветы по вашему желанию изготовлю и посажу на любое крепление (брошь, заколка, ободок, венок) и тогда они украсят любой образ.

Приглашаю всех посетить мой магазин. Если вам понравились мои работы, добавляйтесь в круг, чтобы быть в курсе всех новинок и акций моего магазина. {#}
Любые вопросы вы можете задать мне в личных сообщениях, с удовольствием отвечу))).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз