Новогодние Домики с предсказаниями!)

Новогодние Домики с предсказаниями!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Не успеем оглянуться, как пора уже покупать подарки к Новому годуновый год

Я сделала 14 штук вот таких милых, теплых и волшебных домиков) Волшебные они потому, что внутри упаковки лежит праздничное предсказание на год! Для абсолютной честности, я свернула все предсказания в свитки и разложила в произвольном порядке, поэтому в каком домике какое предсказание я сама не знаю, так что даже под пытками не расскажупредложи свою цену

Домики все разные, ну то есть они в одном эко-стиле, но немножко друг от друга отличаются, а предсказания самом собой все разные. Колокольчики на всех домиках, только на фото не видно)

Все предсказания я вам не раскрою, а то неинтересно будет), особенно если кто-то решит купить все домики для компании или для коллег на работе. Представьте только, как все будут шуршать, разворачивать домик и свиток, а потом читать предсказание!новый год Но парочку предсказаний я, конечно, вам покажу), чтобы не испытывать ваше терпение))))

Вот

"Верь в свою Звезду!

В вашей жизни есть высшая путеводная  сила, которой нужно  довериться.  Это некое желание, цель, которая всегда находится перед вашим внутренним взором, которую вы готовы «загадать» в любой скоротечный миг («пока звездочка падает»). Вы знаете, что это за вера, что за надежда, живущие в душе и иногда кажущиеся слишком высокими.

Так вот, именно им надо верить, ими руководствоваться, не предавать их со страху, ничего не бояться и следовать за ними! Это дар небес, вас «ведут», видят и не потеряли. Главное, чтобы вы сами  не потеряли себя настоящего, высшего и подлинного.

Оставайтесь в спокойной уверенности, что ваше чутье вас не обманывает, что предмет ваших исканий – в пределах досягаемости. Звезды светят всегда, даже если мы не в состоянии увидеть их – это справедливо для очень многих вещей. Если чего-то нет в настоящее время перед глазами, это не значит, что этого не существует вовсе. Звезда говорит, что то, во что вы верите, существует, настанет миг, и вы увидите. Это главное!"

"При таком козыре на руках можно начинать игру!

Время ожидания и бездеятельности явно прошло, пора, пора! Появляются новые возможности для решения старых проблем, достижения поставленных целей, причем ожидается скорое развитие событий.

Это редкая возможность преобразить ситуацию, перейти на качественно иной уровень бытия, превзойти самого себя, освоить новые сферы жизни, достичь новых высот (материальных, интеллектуальных, романтических, творческих, духовных – каких угодно)"

А теперь фото. Сначала без упакоки, а потом в упаковке

Комментарии
Комментариев пока нет