Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Часы-река или панно-река – вот в чём вопрос! Часть 2.

Часы-река или панно-река – вот в чём вопрос! Часть 2.

17.07.2017 17:53     Просмотров: 222     Комментариев: 0     

Первая часть о «речном» мастер-классе.

Третья часть о часах-реке.

Подошел второй день мастер-класса. Смола застыла и настал черед самого нудного действа: шкурения. Но это себя оправдывает, когда постепенно, после ряда шлифовок, вдруг начинает прорисовываться необычная и очень интересная вещь. Кроме того, я там была не одна, поэтому в дружеской и теплой атмосфере время летит быстро ).

К сожалению, в этот день у меня было мало времени, поэтому окончательный этап наступит на этой неделе. Осталось немного полировки специальными пастами и, самое главное, решить, наконец, чего мне больше хочется: часов, панно или ключницы! Я как Винни Пух: "Дайте всего и побольше" )).

А вот этапы работы:

стол-река, слэбы, мастер-класс панно-река   панно-река, эпоксидка в столе-река

мастер-класс стол-река, эпоксидная смола   столярная мастерская, экоксидка в панно-реке

Ждите заключительную третью часть!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз