> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новый журнал с фотографиями моих работ.

Новый журнал с фотографиями моих работ.

17.07.2017 17:39     Просмотров: 298     Комментариев: 11     
Новый журнал с фотографиями моих работ. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я получила новый номер журнала Belle Armoire с фотографиями моих работ и статьей. Приятно!войлок, креатив, авторские платья
Огромная благодарность моей дочери Екатерине Устиновой, за ее прекрасные фотографии и то, как она видит мои коллекции. Ведь через ее взгляд они приходят к Вам.)

творчество, новый журнал, авторские работы

елена устинова, мокрое валяние

валяние, мастер-класс по валянию

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, у Вас замечательные работы Елена. Поздравляю Я очень рада, что у меня есть платье, созданное Вашими руками.
Елена Устинова (elenaustinova)

Татьяна, добрый вечер! Спасибо! {#}

И я рада, что у вас есть мои работы.))

Ольга
Как дорого, стильно и изысканно! Всё, - и Ваши творения, и интерьер, и фото... Произведения искусства! Какое наслаждение перелистывать такой журнал!

Спасибо, Ольга!

Алла

Отличная публикация в модном иностранном глянце! Творчество и профессионализм расширяют границы и объединяют людей. Так держать!

С удовольствием забрала в "Избранное". Спасибо!

Спасибо, Алла! {#}

Nora&Mia (Nikuljak)

Леночка, поздравляю!

Катюша, спасибо! {#}

Я не люблю валяные вещи (за исключением головных уборов и обуви). Я не верю своим глазам! Я поражена и восхищена! Оказывается, можно делать восхитительно красивые вещи! Я в глубоком культурном шоке! Совершенно искренне! Я сегодня сделала открытие, что валяные вещи могут быть такими! Елена, поздравляю с публикацией!{#}

Спасибо, Жанет)) Заходите в магазинчик. Надеюсь, увидите что-то интересное {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз