Обновление пароля

>  >  >  > Акция на натуральную косметику! Супер скидки и минеральная пудра в подарок!

Акция на натуральную косметику! Супер скидки и минеральная пудра в подарок!

17.07.2017 15:40     Просмотров: 209     Комментариев: 11     
Акция на натуральную косметику! Супер скидки и минеральная пудра в подарок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня, мои дорогие подписчики и гости моего магазинчика! акция, марья маревна

Потихоньку снова возвращаюсь на Ярмарку мастеров! И сразу объявляю старт сбора заявок на косметику для лица! 

Как это работает?

Косметику для лица я изготавливаю небольшими партиями. Поскольку срок годности кремов ограничен, я предпочитаю сначала собрать заявки со всех желающих, а потом в один-два дня раздать заказы. Тким образом, все желающие получат свежую косметику. Срок годности кремов и тоников 4 месяца при условии хранения в темном прохладном месте.

Что можно заказать?

Крема, сыворотки, пенки, тоники, скрабики, мицеллярную воду, гидрофильные масла и т.д.. Также в заказ можно включить средства для тела и волос.

Как оплатить заказ?

Оплату можно произвести на карту Сбербанка. Отправку заказов я осуществляю только при 100% оплате.

Как я могу получить свой заказ?

В летнее время все посылочки, которые содержать крема, я отправляю только службой ЕМС или ТК СДЭК (до двери или пункта выдачи в Вашем городе). Срок доставки в среднем 3 дня. Это будет гарантом, что косметика не испортится из-за длительного хранения на жаре при транспортировке. Стоимоть доставки рассчитывается индивидуально и начинается от 300 руб.

А теперь про акцию!

1) При заказе полного комплекта ухода за кожей лица я дарю значительную скидкуакция месяца, акция на косметику

2) При общем заказе средств в моем магазинчике на сумму от 2200 рублей - дарю минеральную пудру в подарок! Оттенок на выбор: светлый розовый, светлый нейтральный, средний нейтральный  

Подробнее о пудре здесь: https://www.livemaster.ru/item/10436121

3) Поскольку я только возвращаюсь на Ярмарку после долгого отсутствия, некоторые мои новые работы здесь не представлены. Фотографии и описание - большой труд, требующий времени. Постепенно все снова появится в магазинчике, однако, имейте ввиду, что если Вы что-то не нашли, возможно, я просто пока не успела выставить это на витрину скидка, купить косметику Поэтому мне можно написать, а я уже предложу варианты. Это касается, например, новых супер восстанавливающих масок для волос, легких лосьонов для тела, средств в SPF защитой, пилингов и многого другого!акция месяца, акция на косметику

4) Акция действует до конца июля!.

скидка на косметику

Подробнее в комментариях 

косметика ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз