Обновление пароля

> Журнал > Сообщество >  >  > Расстаюсь с хомячьими запасами.

Расстаюсь с хомячьими запасами.

15.02.2010 1:27     Просмотров: 1509     Комментариев: 13     

Здравствуйте уважаемые мастерицы!

Я наконец-то созрела расстаться с хомячьими запасами пряжи. Вряд ли уже буду вязать летние вещи....  Продается все пакетами, разбивать не буду. Условия доставки в "правилах". Вполне возможна пересылка в другие города.

Итак: пряжа производства ТОО "Виго" - лен 60%, хлопок 40%, в мотке 100гр. Из расчета 60р за 100гр. 

Бело-черный меланж 10 мотков. 9 + один моточек с витрины(немного выгоревший) в довесок.

Шоколадно-белый меланж 10 мотков. Хлопок 60%, вискоза 40%. Коричневая нить в меланже шелковисто поблескивает. Брака нет, вскрывала целую упаковку чтобы сфотографировать. РЕЗЕРВ до 15 марта.

Хлопок 100%, Семеновская фабрика. Желтый, 10 мотков по 100гр, брака нет. РЕЗЕРВ до 15 марта.

Тема закрыта для обсуждения

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз