Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Анонс новинок на август. Приоткрываю занавес

Анонс новинок на август. Приоткрываю занавес

17.07.2017 9:05     Просмотров: 241     Комментариев: 26     

Всем, добрый день.

Во-первых, спасибо всем тем, кто интересуется куда я пропала, Ваша поддержка мне очень приятна, это как стимул двигаться вперед. В принципе я не пропала, всегда на связи, стараюсь вовремя отвечать на сообщения, магазин работает..., но я зареклась поменьше проводить времени в интернете и отслеживать ленту новостей. Каюсь, время летит, многое упускаю из жизни местных жителей ЯМ и моих хороших знакомых мастеров. 

Те кто со мной знаком, знают, что я усиленно работаю над новинками. Я поставила перед собой четкий план создать коллекцию летних работ из серии "Барышни", в планах 12 работ! 12 много это или мало? Для кого как, а для меня путь длинною в целое лето. Пока всех не закончу в магазине новинки появляться не будут, ну а там ждет большая фотосессия, наполнение магазина с описаниями, т.е. кто знает тот поймет что работы еще предстоит много. А значит раньше середины августа новинок в магазине не появится. 

Сегодня настраивала фотоаппрат, что-то с ним случилось. А заодно решила щелкнуть несколько новинок, приоткрою маленько занавес уже готовых работ. Работ на самом деле уже готово больше, но всех показывать не стану, пусть останется интригой. 

Покажу 4 девушки. Позиционируются в качестве интерьерной игрушки. Рост 30 см. (+/- 1 см). ВНИМАНИЕ! Данные работы временно не доступны для продажи! Они должны пройти еще полную детальную фотосъемку для наглядности покупателя (с панталонами и обувью). Надеюсь на понимание. 

новые работы, интерьерная игрушка

новинки магазина, интерьерная кукла купить

анонс

анонс новых работ

скоро в продаже

скоро новые работы

новинки за лето

авторские мишки

Спасибо за внимание! авторская игрушка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз