ЗАКРЫТ! Аукцион с 0 руб + Конкурс колекций!!! 3 приза!!!

ЗАКРЫТ! Аукцион с 0 руб + Конкурс колекций!!! 3 приза!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики и гости!!!

Марафон акций в моем магазине продолжается!))

И сегодня я приглашаю на Аукцион с 0 руб!!!  В рамках аукциона я решила также провести Конкурс Коллекций с 3 призами!)))

А теперь все по порядку)

Аукцион начинается с момента опубликования и продлится до 23 июля 2017 года до 19:00 (время московское). После этого будут подведены итоги Аукциона и Конкурса Коллекций.

Теперь о призах и  призовых номинациях))

- участнику за самое большое количество коллекций, составленных за время проведения конкурса (приз - СЕРТИФИКАТ на 1000 руб на любую покупку из категории "Готовая работа" до конца 2017 года)

- розыгрыш приза среди всех участников (приз - СЕРТИФИКАТ на 500 руб на любую покупку из категории "Готовая работа" до конца 2017 года)

- за самую красивую и гармоничную, на мой взгляд, коллекцию (приз - 20%-ная  постоянная скидка на любые готовые работы в моем магазине) 

Обязательные условия участия в Аукционе и  Конкурсе Коллекций:

- быть или стать моим подписчиком (кнопка «Добавьте в свой круг» - левая колонка под аватаркой)

- чтобы составить конкурсную коллекцию, необходимо сделать минимальную ставку/шаг (1 минимальная ставка – 1 коллекция);

- коллекция может состоять из 12 или 16 работ;

- в описании и комментариях к составленным коллекциям необходимо указать:

"Коллекция участвует в Конкурсе Коллекций от магазина Svetlana Biju" + активная ссылка на конкурс

- для составления коллекций можно использовать любую мою работу из категории "Готовых", разместив её в любой из 4-х ячеек самого верхнего ряда;

- ежедневно обновлять  в своём блоге запись о Вашем участии в  конкурсе, используя в качестве заглавного фото любой моей работы из категории "Готовых". Записи не удалять до окончания аукциона.

Подробности о лотах (а их будет два) напишу в комментариях)) Там же, в комментариях, делайте свои ставки и размещайте свои коллекции))

Комментарии (87)
Алла 23.07.2017

ДОРОГАЯ СВЕТЛАНА !

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ УВЛЕКАТЕЛЬНОГО 7-ДНЕВНОГО МАРАФОНА АКЦИЙ !!! ВЫ СОЗДАЁТЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВДОХНОВЛЯЮТ НА СОЗДАНИЕ САМЫХ РАЗНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ !!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЩЕДРОСТЬ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ !!!

УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕМУ ДЕЛУ !!!

Светлана, спасибо большое!{#}

Svetlana Biju 23.07.2017

Труднее всего мне было выбрать лучшую, на мой взгляд, коллекцию...

Одну выбрать не смогла{#}... решила, пусть будет две, которые мне особенно понравились!))

Коллекция Мечта изменяет реальность... от Ольги Кудеяровой (она меня покорила с первого взгляда!{#})

Коллекция Лабрадорское течение от Аллы (очень красивая и гармоничная коллекция!)

Поэтому, 20%-ную постоянную скидку на любые готовые (неакционные) работы в моем магазине получают в подарок и Ольга Кудеярова , и Алла !!!

Алла, спасибо большое! Я Вас тоже поздравляю с победой! У Светланы замечательные украшения! Думаю, Вы еще не раз вернетесь в ее магазинчик))

Алла 23.07.2017

Ольга, спасибо большое за поздравление! Очень приятно было вместе с Вами принимать участие в конкурсе! У Вас настоящий талант составлять тонкие, интеллигентные коллекции! Так держать!

До новой встречи в уютном магазине Светланы !!!

Svetlana Biju 23.07.2017

У нас определился победитель в Розыгрыше СЕРТИФИКАТА на 500 руб (на любую покупку из категории "Готовая работа" (неакционные работы) до конца 2017 года){#}

И это Алла !!!! Алла, я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!{#}

Алла 23.07.2017

Ольга, поздравляю с заслуженной победой! Приятных покупок в магазине Svetlana Biju !

СЧАСТЛИВОГО ЛЕТА !!!

Svetlana Biju 23.07.2017

Итак, подводим итоги Конкурса Коллекций!))

За самое большое количество коллекций, составленных за время проведения конкурса приз - СЕРТИФИКАТ на 1000 руб (на любую покупку из категории "Готовая работа" (неакционные работы) до конца 2017 года) получает Ольга Кудеярова !!! (всего Ольга составила 7 чудесных коллекций!{#})

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ОЛЬГА!!!{#}

Svetlana Biju 23.07.2017

Всех участников я благодарю за участие в Аукционе и за его поддержку!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Но это ещё не всё)){#} Всё самое интересное только начинается)){#}

Svetlana Biju 23.07.2017

Окончательные итоги Аукциона:

ЛОТ №1 - 900 руб от Алла

ЛОТ № 2 - 1400 руб от Ольга Кудеярова

Я поздравляю участниц Аллу и Ольгу с выигрышами лотов!!!{#} И приглашаю в свой магазин для оформления покупки!!!{#}

Svetlana Biju 23.07.2017

У меня на часах уже 19:03)) А это значит, что АУКЦИОН ЗАКРЫТ!!!

Svetlana Biju 23.07.2017

И Вам, Алла, спасибо! Принимается!))

Алла 23.07.2017

Светлана, хочу повысить свою ставку на шаг:

ЛОТ №1 - 900 рублей.

СПАСИБО !!!

Svetlana Biju 23.07.2017

9 минут до конца аукциона)

Svetlana Biju 23.07.2017

До конца аукциона остается менее 20 минут)

Svetlana Biju 23.07.2017

Промежуточные итоги Аукциона:

ЛОТ №1 - 700 руб от Алла

ЛОТ № 2 - 1400 руб от Ольга Кудеярова

Повышаю ставку, лот №2 - 1400

Svetlana Biju 23.07.2017

Спасибо большое, Ольга! С радостью принимаю Вашу ставку!)))

И жду новых коллекций!)){#}

Алла 23.07.2017
Svetlana Biju 23.07.2017

Спасибо, Алла! Очаровательная коллекция! И за неё Вы получаете номерок 14 для Розыгрыша сертификата на 500 руб))

Svetlana Biju 23.07.2017

Спасибо!!! Вы получаете номерок 13 для Розыгрыша сертификата на 500 руб)) Как знать - может, именно этот номерок окажется счастливым!)){#}

Svetlana Biju 23.07.2017

ЛОТ №1 - 700 руб от Алла

ЛОТ № 2 - 900 руб от Ольга Кудеярова

Svetlana Biju 23.07.2017

Очень элегантно и романтично!!! Спасибо!!! И Вы получаете ещё один номерок - номерок 12 для Розыгрыша сертификата на 500 руб))

Svetlana Biju 23.07.2017

Ольга, у Вас ещё есть полное право на 2 коллекции, учитывая уже сделанные Вами ставки!)){#}

Svetlana Biju 23.07.2017

Благодарю за коллекцию!!! Вы получаете номерок 11 для Розыгрыша сертификата на 500 руб))

Svetlana Biju 23.07.2017

Добрый день, Ольга!

Спасибо большое!!! Ваша ставка принимается!)){#}

Svetlana Biju 23.07.2017

Добрый день всем участникам!!! (только сейчас добралась до компьютера{#})

НАПОМИНАЮ, что идут ПОСЛЕДНИЕ ЧАСЫ аукциона)) Аукцион ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ в 19:00 (время московское). По окончании аукциона будет проходить Розыгрыш сертификата на 500 руб среди всех участников Конкурса Колекций (победитель будет определён с помощью генератора случайных чисел). А также будет объявлен самый активный участник конкурса, а также победитель, составивший самую гармоничную, по моему мнению, колекцию. Все эти номинации являются призовыми))

И ещё одно напоминание... Если последняя ставка на каждый лот будет менее 50% от его магазинной цены, то лот вернется обратно в магазин. Т.ч. если Вы хотите выиграть желаемый лот, пожалуйста, примите это во внимание))

Алла 23.07.2017

Добрый день, Светлана!

Новая запись в блоге (23.07.2017, в 9:58): Аукцион с 0 руб + Конкурс коллекций в магазине Svetlana Biju!!! Финал!!! https://www.livemaster.ru/topic/2475183-auktsion-s-0-rub-konkurs-kollektsij-v-magazine-svetlana-biju-final?inside=1&wf=0&vr=1

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

Svetlana Biju 23.07.2017

И Вам, Алла, большое спасибо!!!!!!

Svetlana Biju 23.07.2017

Алла, учитывая уже сделанные Вами ставки, Вы имеете полное право ещё на 2 коллекции - это без новых ставок)) Не упускайте своих возможностей!)){#}

Алла 22.07.2017

Добрый вечер, Светлана!

Моя коллекция №4:

Коллекция авторских работ: Лабрадорское течение    

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! {#}

Svetlana Biju 23.07.2017

Добрый день, Алла!

Очень хорошая коллекция! Спасибо большое! И за эту коолекцию Вы получаете номерок 10 для Розыгрыша сертификата на 500 руб))

Svetlana Biju 22.07.2017

ЛОТ №1 - 700 руб от Алла

ЛОТ № 2 - 800 руб от Росписи Савчук Натальи (rospisi-savchuk)

Svetlana Biju 22.07.2017

Спасибо, Наталья, за очень интересную коллекцию! За неё Вы получаете номерок 9 для Розыгрыша сертификата на 500 руб))

лот 2 - 800

Svetlana Biju 22.07.2017

Спасибо большое, Наталья, за поднятие ставки!!! Принимается!)){#}

Если Вы ещё сегодня не обновляли запись в блоге о своём участии в Аукционе и Конкурсе Коллекций - пожалуйста, сделайте это))

Svetlana Biju 22.07.2017

Аукцион и Конкурс Коллекций продолжается))

ЛОТ №1 - 700 руб от Алла

ЛОТ № 2 - 700 руб от Ольга Кудеярова

Svetlana Biju 22.07.2017

Добрый день, Ольга!

Спасибо Вам большое за поднятие ставки, обновление записи и замечательную колекцию!!!

За коллекцию Вы получаете номерок 8 для Розыгрыша сертификата на 500 руб))

Алла 22.07.2017

Добрый день, Светлана!

Хочу повысить свою ставку на шаг:

ЛОТ №1 - 700 рублей.

Сегодня, 22.07.2017, в 12:38, опубликовала в блоге новую запись: Аукцион с 0 руб + Конкурс коллекций в магазине Svetlana Biju!!! 2 лота и 3 приза!!! https://www.livemaster.ru/topic/2474513-auktsion-s-0-rub-konkurs-kollektsij-v-magazine-svetlana-biju-2-lota-i-3-priza?inside=1&wf=0&vr=1

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

Svetlana Biju 22.07.2017

Спасибо большое, Алла, за обновление записи и за поднятие ставки! Принимается!!!

Алла 22.07.2017

Доброй ночи!

Моя коллекция №3:

Коллекция авторских работ: В сетях Посейдона...    

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

Svetlana Biju 22.07.2017

Доброе утро, Алла! Спасибо за Вашу ночную коллекцию!{#} Красиво!{#}

И за эту колекцию Вы получаете номерок 7 для Розыгрыша сертификата на 500 руб))

Согласно Вашим ставкам Вам положено ещё 2 коллекции){#}Очень жду!)))

Svetlana Biju 21.07.2017

Добрый вечер, Наталья!

Рада новому участнику!)){#} Спасибо Вам за репост и за ставочку! Принимается!))

ЛОТ №1 - 600 руб от Алла

ЛОТ №2 - 600 руб от Росписи Савчук Натальи (rospisi-savchuk)

Svetlana Biju 21.07.2017

Наталья, я жду от Вас коллекцию!)){#} За поднятие ставки Вы имеете право на составление 1 коллекции)){#}

Svetlana Biju 21.07.2017

Отличная коллекция!!! И так хорошо вписались в неё мои серьги))){#}

Спасибо большое, Наталья! За эту коллекцию Вы получаете номерок 6 для Розыгрыша сертификата на 500 руб)){#}

Svetlana Biju 21.07.2017

Спасибо большое, Ольга, за коллекцию!!! Сегодня у нас было так жарко, что так не хватало прохлады!)){#}

И за эту коллекцию Вы получаете номерок 5 для Розыгрыша сертификата на 500 руб))

Алла 21.07.2017

Добрый день, Светлана!

Хочу повысить свою ставку на шаг {#}:

ЛОТ №1 - 600 рублей.

Сегодня, 21.07.2017, в 14:08, обновила запись в блоге: Аукцион с 0 руб + Конкурс коллекций в магазине Svetlana Biju! Присоединяйтесь к нам! https://www.livemaster.ru/topic/2473571-auktsion-s-0-rub-konkurs-kollektsij-v-magazine-svetlana-biju-prisoedinyajtes-k-nam?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

Svetlana Biju 21.07.2017

Добрый день, Алла! Спасибо большое!

Ваша ставка принимается!)))

ЛОТ №1 - 600 руб от Алла

ЛОТ №2 - 500 руб от Ольга Кудеярова

Svetlana Biju 21.07.2017

ВНИМАНИЕ!!! ЭТО ВАЖНО!!!

Дорогие участники!!! ОЧЕНЬ Вас ПРОШУ, пожалуйста, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!!!

Я очень ценю КАЖДОГО участника, и очень ценю ваши старания, которые вы вкладываете при составлении коллекций!!!{#} Но я СМОГУ ПРИНЯТЬ НА КОНКУРС ТОЛЬКО ТЕ КОЛЛЕКЦИИ, КОТОРЫЕ БЫЛИ СОСТАВЛЕНЫ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ!!! От своих правил я, извините, не могу отступать.{#}

НАПОМИНАЮ ЭТИ ПРАВИЛА:

Обязательные условия участия в Аукционе и Конкурсе Коллекций:

- быть или стать моим подписчиком (кнопка «Добавьте в свой круг» - левая колонка под аватаркой)

- чтобы составить конкурсную коллекцию, необходимо сделать минимальную ставку/шаг (1 минимальная ставка – 1 коллекция);

- коллекция может состоять из 12 или 16 работ;

- в описании и комментариях к составленным коллекциям необходимо указать:

"Коллекция участвует в Конкурсе Коллекций от магазина Svetlana Biju" + активная ссылка на конкурс

- для составления коллекций можно использовать любую мою работу из категории "Готовых", разместив её в любой из 4-х ячеек самого верхнего ряда;

- ежедневно обновлять в своём блоге запись о Вашем участии в конкурсе, используя в качестве заглавного фото любой моей работы из категории "Готовых". Записи не удалять до окончания аукциона.

Nina 21.07.2017
Svetlana Biju 21.07.2017

Добрый день, Нина!

Какая интересная коллекция!!!{#} Спасибо большое!!! Но чтобы она могла участвовать в Конкурсе Коллекций, Вам надо поднять любую ставку на минимальный шаг (100 руб). И ещё надо сделать запись в блоге о Вашем участии в этом Аукционе с Конкурсом Коллекций... сделаете? И тогда Вы получите номерок для Розыгрыша сертификата на 500 руб... и коллекция примет участие ещё в 2-х призовых номинациях)){#}

Nina 21.07.2017

Светлана, извините, забыла указать,что это я составила в качестве рекламы Вашего Аукциона!{#}

Svetlana Biju 21.07.2017

Нина, я хочу поблагодарить Вас за рекламу в виде коллекции!)){#} Буду рада , если Вы, все же, решитесь на участие в Аукционе и Конкурсе!)){#}

Svetlana Biju 21.07.2017

Спасибо большое, Ольга! Такое замечательное сочетание красного и серого!)){#}

И за эту коллекцию Вы получаете номерок 4 для Розыгрыша сертификата на 500 руб))

Svetlana Biju 21.07.2017

Прекрасная коллекция, Ольга!!!{#}

И за неё Вы получаете номерок 3 для Розыгрыша сертификата на 500 руб)){#}

Доброе утро, Светлана! Принимайте новых участников) Лот № 1 - 500, лот № 2 - 500

Моя запись в блоге: https://www.livemaster.ru/topic/2473145-auktsion-s-0-rub-konkurs-kollektsij-v-magazinchike-svetlana-biju-3-priza?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Svetlana Biju 21.07.2017

Доброе утро, Ольга!!! Как приятно, что утро начинается с таких хороших гостей!!!{#}

Спасибо большое за запись в блоге и, конечно же, за ставочки!))) С радостью принимаю!!!

ЛОТ №1 - 500 рублей от Ольга Кудеярова

ЛОТ №2 - 500 рублей от Ольга Кудеярова

Svetlana Biju 21.07.2017

Ольга, по правилам, Вы уже имеете право на составление 6 коллекций!!! Очень жду!)) Но, пожалуйста, внимательно читайте правила - в коллекцию надо брать мою работу из категории готовых, и она должна располагаться в одной из первых 4-х ячеек в самом верхнем ряду!)

Алла 20.07.2017

Светлана, спасибо большое за возможность продолжить своё участие в конкурсе!

Моя коллекция №2:

Коллекция авторских работ: Ассоль верит и ждёт...    

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! {#}

Svetlana Biju 21.07.2017

Доброе утро, Аллочка!!! Спасибо за очаровательную коллекцию!!! У Вас теперь два номерка для розыгрыша сертификата на 500 руб!!! номерки 1 и2)){#}

Svetlana Biju 20.07.2017

И Аукцион на данное время выглядит так:

ЛОТ №1 - 200 рублей от Алла

ЛОТ №2 - 200 рублей от Алла

Алла 20.07.2017

Светлана, хочу продвинуться ещё на два шага {#}.

Мои ставки: ЛОТ №1 - 200 рублей.

ЛОТ №2 - 200 рублей.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

Svetlana Biju 20.07.2017

Спасибо, Алла!!! Ваши ставки принимаются!!!

И у Вас ещё есть право на составление 3-х коллекций!!! Очень жду!))){#}

Svetlana Biju 20.07.2017
Да, забыла написать... Вам, Алла, ещё номерок 1 для розыгрыша сертификата на 500 руб среди всех участников))image
Svetlana Biju 20.07.2017

Дорогие участники!!! Только-только я добралась до компьютера, поэтому только сейчас могу ответить на все ваши комментарии)) Прошу прощения за задержку.

Алла 20.07.2017
Svetlana Biju 20.07.2017

Здравствуйте, Алла!

Спасибо, очень рада видеть Вас здесь!!!{#} Спасибо за ставки и интересную коллекцию!!! (по правилам, Вы можете сделать ещё одну, т.к. Вы сделали 2 минимальные ставки{#})

Ваши ставки принимаются!!!

ЛОТ №1 - 100 рублей от Алла

ЛОТ №2 - 100 рублей от Алла

Алла 20.07.2017

Здравствуйте, Светлана!

Какой грандиозный марафон Вы организовали! С радостью присоединяюсь!

Моя ставка: ЛОТ №1 - 100 рублей.

ЛОТ №2 - 100 рублей.

Сегодня, 20.07.2017, в 14:22, сделала запись в блоге: Аукцион с 0 руб + Конкурс колекций в магазине Svetlana Biju! Победителю - 20% ПОСТОЯННА СКИДКА на покупку всех готовых украшений! https://www.livemaster.ru/topic/2472315-auktsion-s-0-rub-konkurs-kolektsij-v-magazine-svetlana-biju-pobeditelyu-20-procent-postoyanna-skidka-na-pokupku-vseh-gotovyh-ukrashenij?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

Svetlana Biju 20.07.2017
Буду временно не в сети. Вернусь, и обязательно отвечу на все комментарииimage Всем хорошего дня!!!image
Svetlana Biju 20.07.2017
Здравствуйте, Darya! Рада видеть Вас здесь!image Замечательная коллекция! Но попрошу Вас и всех будущих участников внимательно читать правила. Пожалуйста, ещё раз их перечитайте)))
Darya 20.07.2017
Svetlana Biju 20.07.2017

Спасибо большое, Darya, за ссылочку!{#}

Коллекция тоже очень интересная, но... к сожалению, не могу принять её на конкурс{#}. Во-первых, чтобы иметь возможность для участия в Конкурсе Коллекций, необходимо сделать минимальную ставку (1 минимальная ставка - 1 колекция). Во-вторых, Вы взяли в коллекцию работу в статусе "на заказ", а по правилам надо брать из готовых... В-третьих, Вы не добавились ко мне в "Круг"...

Но не расстраивайтесь - всё поправимо!)) Жду от Вас новых колекций, но уже соответствующих правилам.

Пожалуйста, внимательнее читайте правила - они не такие уж и сложные))

А так, я рада видеть Вас среди участников Аукциона и Конкурса Коллекций!{#}

Svetlana Biju 20.07.2017

АУКЦИОН ОТКРЫТ!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Svetlana Biju 20.07.2017

ВНИМАНИЕ! Если последняя ставка на каждый лот будет менее 50% от его магазинной цены, то лот вернется обратно в магазин.

Svetlana Biju 20.07.2017

Как уже было сказано выше, на Аукцион выставляется 2 лота:

Лот 1 - Серебряное кольцо с натуральным аметистом

https://www.livemaster.ru/item/21250637-ukrasheniya-serebryanoe-koltso-s-naturalnym-ametistom

старт - 0 руб, шаг - 100 руб (или кратно 100), блиц - 1700 руб

Лот 2 - Серебряные серьги с каплями майорки DAIRY DROPS

https://www.livemaster.ru/item/10073143-ukrasheniya-serebryanye-sergi-s-kaplyami-majorki-dairy-drops

старт - 0 руб, шаг - 100 руб (или кратно), блиц - 2700 руб