До чего дошёл прогресс

До чего дошёл прогресс | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем! Сегодня я наконец-то завершила свою вязаную работу, на сей раз 1 км пряжи приобрел форму ажурного длинного жилета и завтра ждет завершающего этапа: стрики-сушки-растяжки, чему я несказанно рада и, конечно же, обещаю выложить фото в своём блоге, как только так сразу...Но самое интересное не это было сегодня...А произошло вот что, у кого маленькие дети меня поймут...Мой 4 х летний сын удивил меня своей "изобретательностью", благо дачный инвентарь и некоторые инструменты попались ему под руку в то время, пока я вязала...В общем, выхожу я как то на крылечко и вижу: стоит скамейка внизу к ней приклеян изолентой стул, на скамье стоит также приклеянные изолентой кактус, веник и баночка с водой, накрытая мячиком (видимо это бензобак) и самое главное в скамейку вбито 3 гвоздя деревянным молотком и просверлена дырка ручной дрельюдети, новости магазина У меня растёт изобретатель пассажирской ступы(судя по метле на носу судна) на экологически чистом топливе(на воде), вот это я понимаю- творчество без подсказок)))Кстати на фото-сынишкины графические рисунки-я к ним совершенно никакого отношения не имею...просто ребенок сам так осваивает компьютер))) Буду рада, если кто-то поделится подобными историями в комментариях к моей заметке...

Комментарии
Комментариев пока нет