> Журнал > Блоги > Персональные записи > Отпуск на островах.

Отпуск на островах.

14.07.2017 23:44     Просмотров: 45     Комментариев: 0     
Отпуск на островах. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Буду рада вашей поддержке в конкурсе!

Лето в этом году "радует" нас постоянными непрекращающимися дождями. А так хочется солнца и тепла! Окунуться в тёплую воду реки или озера, посидеть на пляже, ни о чём не думая... Хочется в отпуск на море, на острова, где пальмы. Мечты.

Зато в такую погоду очень легко работается, думается и "придумывается". 

Заприметила потрясающие необыкновенной красоты кристаллы Swarovsci цвета bermuda blue, не смогла пройти мимо этого великолепия, прикупила. Куча идей полезла, что и как из них я сделаю. А тут наметился вдруг конкурс и именно с использованием этих кристаллов! 

В работе на тот момент у меня было колье, но в проекте наметился целый комплект в одном стиле. А так как время ограничено, и уже поджимает, пришлось срочно переключаться на изготовление менее масштабного украшения. Представляю вашему вниманию пока браслет из бисера, кристаллов и жемчуга "Отпуск на островах".    Колье практически "на подходе". Этот браслет был создан буквально на одном дыхании. Волшебный непередаваемый цвет глубокого синего моря в сочетании с перламутровыми жемчужинами Swarovsci очаровывает соим великолепием!

конкурс swarovsci, конкурс, анонс работы, анонс новинки, новинка магазина, браслет из бисера, браслет с кристаллами, новинка в магазине

В работе использованы также японский бисер Toho № 15 и № 11, чешский бисер № 10 и № 8; золотистая канитель, ксилионы Swarovsci, стеклярус. Обратная сторона браслета выполнена из натуральной кожи серебристо-серого цвета. 

Браслет выставлен в этом магазине на время конкурса "Лето! Море! Острова!" от компаний Swarovsci и Green Bird, проводимого совместно с "Ярмаркой Мастеров". Потом работа будет перенесена в отдельный магазин с украшениями.

Буду очень рада, если вам понравится моя работа!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз