Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > А теперь и валяная обувь..

А теперь и валяная обувь..

14.07.2017 19:16     Просмотров: 84     Комментариев: 0     
А теперь и валяная обувь.. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую  своих подписчиков и гостей Ярмарки Мастеров!

Мое валяние не стоит на месте, познаю что-то новое, продолжаю учиться.  

Ровно год назад , в июле 2016г  прошла обучение у замечательного мастера  Татьяна Загайнова  , училась валять обувь из шерсти. Этой зимой я и моя семья тестировали мою валяную обувь. Тест был пройден успешно. Я , сказать честно была очень удивлена, оказывается бывает так, что зимой ноги могут не мерзнуть.... Не знаю как у кого, но у меня частенько мерзли ноги в кожанной обуви какая бы она не была супер-пупер, но стоит постоять на остановке, подождать транспорт и все, особенно в сильные морозы.Не поверите, но после такой обуви не хочется одевать кожанные сапоги, до того она удобная и теплая.   Я просто влюбилась   в эту обувь и очень рада, что научилась ее валять. 

И теперь буду выставлять в магазине свои творения.

С уважением, Ирина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз