Обновление пароля

>  >  >  > Авторский мишка или рассказ о том, как большой мишка стал Мишкой Анютой.

Авторский мишка или рассказ о том, как большой мишка стал Мишкой Анютой.

14.07.2017 9:57     Просмотров: 78     Комментариев: 1     
Авторский мишка или рассказ о том, как большой мишка стал Мишкой Анютой. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и сделался, наконец, наш Большой Мишка.  Не хочется писать готов, потому, что мы его не готовили, а именно делали!

Мишка большой и трудоемкий, 50см стоя и 40см сидя. Стоит и сидит он хорошо, одежда легко снимается и одевается. 

Моя племянница, как лисенок, ходила вокруг да около, пока я колдовала. Наконец, не выдержала и попросила подержать! Дала. 

С того момента, Мишка, ещё безглазый и безносый нашёл свою маму.  Вот так бывает, что игрушки ещё в мастерской находят себе мам, хозяев или друзей. Называть можно по-разному, но суть одна - с  первой секунды стало понятно, что они просто предназначены друг для друга! 

мишки

Раньше, племянница тоже просила подержать мои игрушки, некоторые даже разрешаю взять поиграть, и всегда-всегда поиграв, она несёт и ставит на место.

А тут, я прям почувствовала, как с первой милисекундочки, Мишка просто завоевал сердце ребёнка! Попросить поставить на место, просто духу не хватило!

"Ух-ты, какой большой Мишка! Можно я буду его защищать? Я ничего ему делать не буду! Я буду его аккуратно держать!" - сказала девочка с неимоверным блеском в глазах! Ну, как тут откажешь ребёнку, хотя, изначально, у меня были немного другие планы на этого косолапого.

"Конечно можно! Он твой! Бери, только не обижай!" - сказала я

"Што ПРАВДА?" - сказала девочка, и глаза ребёнка заблестели ещё больше.

"Конечно правда, разве я тебя обманывала, когда-нибудь?!" - подтвердила я, почувствовав себя доброй феей!

Короче, это у них была любовь с первого взгляда!

Так Мишка стал девочкой и получил имя Анюта. 

Знакомьтесь, пожалуйста!

тедди

мишки тедди

друзья тедди

авторские мишки

мишки и дети

Вот так и живёт эта парочка, Мишка и Сашка, Сашка и Мишка! Нигде не расстаются!

У них полная идиллия и взаимопонимание!

авторский мишка

эксклюзивный мишка

мягкие игрушки

авторские игрушки

Придется мне для своих планов, шить другого Мишку.

Вот так бывает, человек предполагает, а Мишка-Тедди - располагает!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз