Об изменах, цветах и кулонах из кожи

Об изменах, цветах и кулонах из кожи | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Измены бывают разными. Я не про любовь. Хотя нет, как раз про любовь. Изменила я своему основному направлению в творчестве, отложила на время текстиль и взялась за натуральную кожу. Еще весной я с любовью создавала цветы из ткани, собирая их в букеты-броши, а теперь что? А теперь пробую себя в новом стиле. И вот какие новинки поселились в моем магазине. Это крупные кулоны из кожи в виде цветов.

новинки бохо, бохо кулоны, кулоны цветы из кожи, бохо кулон из кожи, кожаные украшения, купить кулон из кожи

Они действительно большие, в диаметре 10 см. Под какой стиль подходят? Скорее casual, джинс и даже бохо. Потому что и на льняных платьях, и под джинсы, на трикотаже и вязаных вещах смотрятся они замечательно.

новинки в магазине, кулоны из кожи, бохо кулон цветок, новинки из кожи, новые поступления кулонов, кулон из кожи фото

Сейчас в магазине такие кулоны представлены в трех цветах: синем, сером и бежево-золотистом. Обратите на них внимание, может это именно ваш аксессуар!

А у вас бывает, что вы резко меняете материал, с которым привыкли работать, и пробуете себя в новом жанре?

Комментарии (28)

Какие красивые броши! Лаконичные, спокойные и стильные!!

Конечно было, что меняла материал) Кожа, синтетический текстиль, хлопок дял пэчворка, джинса.

Всё близко по технологии, всё хочется попробовать, но невозможно объять необъятное)

Ta-shamanka 14.07.2017
Ира,спасибо! У меня тоже желаний много,долго просматриваюсь , разгоняюсь, потом все страшно приступить к новому,а потом начинает нравиться) Но мне кажется,у тебя уже выработался свой стиль,твой профессиональный почерк.

Таша, я тут на ярмарке чего только не пробовала - кожаные кукольные ботиночки сшила, косметички на молнии и на фермуаре.

Это всё потому, что всё могу сделать, а если не могу, то ужасно всё хочется попробовать. И знаю, что получится.

Но всякий раз заказчики возвращали к моему стилю по простой причине - при таком, какзалось бы изобилии, они не могут найти и купить то, что им очень нужно.

Да и у меня у самой столько идей))

Кстати, у меня есть целый мешок кожаных обрезков от предыдущих опытов. Могу отдать)

Ta-shamanka 14.07.2017
О,спасибо! Щедрый подарок,правда! Буду рада пересечься и забрать) Вот я тоже думаю,если резко сменить профиль,то начнут спрашивать именно то,что делала раньше. А я начинала с декорирования часов и деревянных тарелок,расписывала их в стиле точечной росписи,два года почти часами занималась и устала от них)

ой, меня завораживает точечная роспись)) прям руки чешутся точками побаловаться))

И ещё очень хотелось заняться полимеркой)) Я даже глину купила и заготовки для брошей, но как поняла, что ещё столько всего нужно купить....мамадорогая. А хотелось делать такие строго геометрические броши)) Даже папку для идей завела)

Меня же ещё повело в сторону текстильных ёлочных игрушек) Несколько коробок нераспроданных осталось)

Ну, там такая кожа, на пробу, на эксперименты) Сейчас не найду фото, но я пробовала делать кожаные пуговицы с росписью и пирографией! Заготовки остались - тоже отдам.

ой, фы-сё, я спать)) а коммент потом можно удалить)){#}

Ta-shamanka 14.07.2017

да я вчера тоже что-то припозднилась, обычно раньше укладываюсь)

Ta-shamanka 14.07.2017
Точечная роспись была моей медитацией) я фанатела от живописи австралийских аборигенов,у меня даже был персональный заказ,я расписывала большой бумеранг) На полимерку любуюсь,есть восхитительные работы на ярмарке. Еще всякие шнуры завораживают. Но для меня ещё тактильные ощущения важны, мне металл в руках холоден,я не возьмусь за проволоку и медь. А вот живопись время от времени зовет) одно время китайские иероглифы и бамбук рисовала бесконечно.
Ta-shamanka 14.07.2017

вот, кстати, тот самый бумеранг)

Ta-shamanka 14.07.2017

Ира, я хотела показать свои точечные творения, часы и тарелки, вот пара примеров)

Показать все