Летний конкурс коллекций

Летний конкурс коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветсвую всез заглянувших

Давно я  не проводила никаких розыгрышей, решила что пора. Лето конечно не самое удачное время для таких мероприятий, но надеюсь что не все  сбежали в теплые края

Проводить я решила традиционный конкурс коллекций (нового пока придумать ничего не получается, если есть у кого идеи - поделитесь приз, тедди мишка )

Итак, для участия необходимо:

• составить коллекцию с любой моей работой 
  • в описании  коллекции указать ссылку на мой магазин или конкурс
  • разместить скриншот коллекции в комментарии под этой темой
  • получить  номерок  и ждать розыгрыша

Дополнительный номерок можно получить сделав  анонс  конкурса у себя в блоге  на ярмарке мастеров

В конкурсе участвуют коллекции сделанные не ранее 13.07.2017! 

Окончание конкурса  28 июля в 22-00.

Победитель будет выбран при помощи генератора случайных чисел. Отправка приза победителю за мой счет.

Ну а теперь о призе. Этот Мишка уедет к  тому, чей номер выберет генератор случайных чисел.

розыгрыш, тедди

Поехали приз, тедди мишка

Если будут попадания на главную, то среди этих коллекций  будет разыгран отдельный приз.

PS/ Если Вы хотите принять участие, но понятия не имеете как составить коллекцию и как разместить ее - не стесняйтесь, напишите мне  сообщение и я все расскажу

Комментарии (180)
Светлана,спасибо большое за очаровательного мишутку!! Очень приятно, что генератор выбрал меня,я очень довольна новым членом Мишко-семьи!!

Ну и я обещала разыграть доп.приз среди коллекций попавших на главную. Такая за время конкурса была одна, она и получит заслуженный плиз ))

Генератор выбрал № 19. Поздравляю победителя

Прошу прощения что пришлось так надолго задержать оглашения результатов, не ожидала что в выходные окажусь в месте ну с ооочень плохим и нестабильными интернетом :(

Теперь я в цивилизации и готова огласить победителя :)

на этом все) конкурс завершен.

Победителя объявлю завтра -послезатра. Интернет еле тянет. Как выберусь обратно в цивилизацию сразу разыграю приз.

Прошу прощения за вынужденную отсрочку

86

№ 85

Показать еще