Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Завершена. День Рождения и Акция на все выходные !!!

Завершена. День Рождения и Акция на все выходные !!!

14.07.2017 8:45     Просмотров: 58     Комментариев: 4     
Завершена. День Рождения и Акция на все выходные !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро!)

Сегодня мой День Рождения и у меня прекрасное настроение! И мне очень хочется частичкой этого настроения поделиться с Вами - моими любими покупателями !!!

Поэтому я решила провести акцию в магазине  "-15% на каждый второй товар в чеке".

Срок проведения акции: с 14.07.2017 по 16.07.2017 включительно

Условия акции:

1. Вы выбираете любое количество товаров. На каждый второй товар будет распространяться скидка 15%.

2. После оформления Вами заказа, я посчитаю общую сумму заказа, с учетом скидок, и вышлю сумму.

3. Со скидкой идут товары с наименьшей стоимостью.

Приятных Вам покупок и хороших выходных !!!акция, скидка, -15%, klukva, акция магазина, скидка в магазине, косметика ручной работы, натуральная косметика, органическая косметика

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз