Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Анонс Платно-Бесплатных Баннеров

Анонс Платно-Бесплатных Баннеров

13.07.2017 16:17     Просмотров: 43     Комментариев: 0     

Добрый день!

Хочу вам с радостью сообщить, что в эту субботу, 15 июля, раздача Платно-Бесплатных баннеров продолжится.  А самое главное, что вместо обычных 15 баннеров я предоставлю вам на выбор аж 24 баннера! баннеры, платно-бесплатные баннеры Надеюсь, что каждый найдет баннер себе по душе.

Мне очень хочется услышать выши мнения не этот счет. Возможно, вы предложите тематику, в которой хотели бы видеть баннеры. Буду рада прочесть-выслушать!

На всякий случай повторю правила:
        Если хотите баннер бесплатно, то выполните одно из двух условий: 

- Сделайте репост темы с баннерами;

или

- Сделайте коллекцию со ссылкой на мой магазин или тему с баннерами (коллекция может быть совершенно любая, не обязательно с моими работами, главное, чтобы в комментариях и описании была ссылка на эту тему).

Если вы не хотите возиться с коллекциями-перепостами - просто пишите номер баннера(можно с названием, можно и без) и  "Хочу купить" . 
А при выполнении обоих условий у Вас будет не только баннер, но и аватарка!

баннер готовый, баннер в подарокЕсли же ни один из предложенных баннеров вам не нравится, то за 200 рублей я легко, быстро и качественно выполню ваш персональный заказ на баннер по вашему словесному описанию и/или с вашими фотографиями.баннер готовый, баннер в подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз