Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс авторских работ «Лето! Море! Острова!» с кристаллами Swarovski

Конкурс авторских работ «Лето! Море! Острова!» с кристаллами Swarovski

13.07.2017 20:24     Просмотров: 102     Комментариев: 0     

Ух, пара бессонных ночей и брошка "Медуза" для конкурса готова.

Встречайте 

https://www.livemaster.ru/item/21849581-ukrasheniya-brosh-meduza-morskaya-brosh-s-kristallami-swarovs

буду рада, если брошка понравилась и Вы проголосуете за нее) Открыть работу и под фотографией кнопка Голосовать)))

Эту брошку я вышивала специально для конкурса "Лето, море, острова"

В центре красуется крупный кристалл Swarovski цвета Bermuda blue , также шапочка медузы расшита биконусами swarovski и чешскими стеклянными гранеными бусинами, итальянскими золотыми пайтками и японским бисером 

bermuda blue 2017, море, голубой, голосуй, авторское украшение, вышивка бисером, морская брошь

Медузка - это моя вторая работа в конкурсе , первая - это колье  "Летний тотем"  https://www.livemaster.ru/item/21768503-ukrasheniya-letnij-totem-yarkoe-letnee-kole-iz-kristallov-swa 

Голосовать можно за любое количество работ конкурса

Благодарюлето, острова, конкурс, конкурс авторских работ, брошь, брошь медуза

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз