Обновление пароля

>  >  >  > Четыре единицы! Розыгрыш приза и конкурс коллекций. Часть вторая.

Четыре единицы! Розыгрыш приза и конкурс коллекций. Часть вторая.

14.07.2017 10:42     Просмотров: 468     Комментариев: 215     
Четыре единицы! Розыгрыш приза и конкурс коллекций. Часть вторая. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хорошего дня и приятной погоды всем участникам и гостям конкурса!

Составлено уже столько разнообразных чудесных коллекций, что нам нужна новая часть блога

Напомню правила участия и призы:

Приз №1 - Последний герой!, последний бактус из длинной череды товарищей.

Красивый, яркий, нежный, ваш!

конкурс коллекций

Незаменимая штука этим летом, а также весной и осенью.

Как выиграть этот приз:

• нужно быть (или стать розыгрыш приза ) моим подписчиком
  • оставить в этой теме комментарий "хочу приз!"

За комментарий я присваиваю номерок.

Дополнительные номерки можно получить за:

• размещение в блоге на ЯМ анонса о проведении нашего розыгрыша
  • составление коллекции с одной из моих работ (работа должна располагаться в первых трёх строчках) и размещением в описании коллекции и комментариях ссылки на розыгрыш с примерным текстом вроде такого: "Розыгрыш призов и конкурс коллекций у Лив".
  • Чтобы было интереснее, включение готовой работы в коллекцию = 2 номеркам, всех остальных = 1 номерку.

Миниатюрки и ссылки на анонсы размещайте в комментариях к этой теме.

Коллекций может быть сколько угодно! розыгрыш приза Но все мы любим красивые и гармоничные (и популярные бактус)

Ограничения на число лайков нет, я решила сделать условия максимально приятными и удобными для участников.

Наш прекрасный Товарищ бактус будет разыгран генератором случайных чисел среди всех розданных номерков, когда число моих подписчиков достигнет волшебной и симметричной цифры 1111

Приз №2 - сертификат на 4000 рублей для покупки готовой работы (работ) в моём магазине.

Сертификат можно использовать для полной или частичной оплаты покупки, действителен он до конца текущего (2017) года.

За коллекции, попавшие на Главную, я буду выдавать отдельные номерки.

Приз будет разыгран между обладателями номерков за Главные по достижении номера 33!

Если розыгрыш первого приза закончится раньше, то борьбу за приз №2 будем продолжать отдельно.

Доставка призов за счёт устроителя конкурса! 

Первая часть блога тут: https://www.livemaster.ru/topic/2353405

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз