Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как мы собачек шили. Москва, 25 и 27 июня.

Как мы собачек шили. Москва, 25 и 27 июня.

13.07.2017 6:25     Просмотров: 247     Комментариев: 2     
Как мы собачек шили. Москва, 25 и 27 июня. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро! Наконец я собрала все фото с телефона и фотоаппарата в одну кучку, и могу вам показать, как мы собачек шили))

Девочки большие умницы, было тяжело, но все справились! Отдельный респектище Наташе, которая первый раз шила игрушку!!! ( когда она об этом сказала, мне поплохело))), но напрасно, потому что Наташа справилась, и даже обгоняла более опытных мастерицфотооотчет

Дорогие девочки, спасибо за то, что пришли, за то, что слушали)) за то, что приняли отсутствие логики в сборке морды бульдога (нууу как отсутствие мастер класс )))и доверились мнеобучение

Это был очень сложный мастер-класс, и я даже не задумывалась, над тем, какие сложные головы у моих песиков!

Вы были моими первенцами по пошивутаких собачек, спасибо за полученный опыт, я многое учла ))

и надеюсь вам были полезны мои уроки фотооотчет

мк в москве

А вот какой подарочек я получила от Маши https://www.livemaster.ru/4korobki

Зайку назвали Фонтанчик и он теперь везде со мной, Спасибо!!!! 

Всех люблю, Аняфотооотчет

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз