Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка авторских кукол «И снова растворяясь в чуде»

Выставка авторских кукол «И снова растворяясь в чуде»

13.07.2017 9:40     Просмотров: 142     Комментариев: 4     
Выставка  авторских кукол «И снова растворяясь в чуде» | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1 мая во Владивостоке  на Морском вокзале открылась уникальная выставка  авторских кукол из частной коллекции . Недавно мне удалось посетить эту выставку. В основном здесь представлены текстильные куклы,тильды, много авторских кукол из полимерной глины, несколько тэдди и отдельную часть занимают куклы реборн,которых я впервые увидела "вживую", а не на картинке! Есть работы известных мастеров,таких как Лариса Исаева, Наталья Фролова, Нина Лончина,Елена Орлова и многих других!  

Хочу поделиться с вами впечатлениями и фотографиями!! Заранее прошу прощения за качество съемки- был жаркий солнечный день,а большинство работ  оказались расположены  напротив солнца,да еще и за стеклом- снимать было очень трудно! Поэтому часть фото,которые совсем засвечены не вошли((( но их получилось немного!  Итак ,отправляемся на выставку  все вместе!

Сначала  у нас идут текстильные куклы и тильды большеножки!

выставка

выставка кукол

куклы реборн

авторские куклы

кукла ручной работы

текстильные куклы

владивосток

коллекция

выставка-продажа

Затем  авторские куклы из полимерной глины,ладолла и других материалов!

Немного тэдди и зверят

И куклы  реборн!

Они настолько потрясающие,выглядят не просто как живые, но это не самое главное,потому что работа настолько уникальная- у них не только цвет  и форма тела как у живых детей,а даже вены  под кожей видно, микро волосики на теле, настолько они детально проработаны, я прям обалдела,когда увидела,вообще никаких признаков,что это кукла,особенно у малышей- даже на голове волосики,как будто из кожи растут! Я сразу в них влюбилась!

Спасибо за ваше внимание и время! Надеюсь,вам понравилось!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз