"Весёленькая конкурсная веранда" собирает гостей и участников!!

Как всегда случается, серьёзная тема Литературного кафе про комментарии вильнула в сторону и вывернула на весёленькую тему уси-пусечных и мимишных комментариев конкурс У нас всё быстро уже дошли и до голосования

С посылочками, заказиками и денежками - с ними всё понятно)

А вот как из таких серьёзных слов сбербанк , почта и оплата изобразить нечто мимишное до сахарной приторной сиропности? комментарии Вот задачка-токомментарии

Поэтому, появилось предложение замутить конкурс и повеселиться от души!

!!!!!!! Первоначальные условия  "Сахарно-сиропного весёленького конкурса" :

1) обычные комментарии "за жизнь" принимаются в неограниченных количествах

2) усипусечные конкурсные варианты слов сбербанк , почта и оплата, пожалуйста, пишите в таком формате - одно слово - один комментарий. Для чего?

3) а для того, чтобы каждый желающий смог отдать свой голос, то есть поставить плюсик самому классному комментарию

4) таким образом определится победитель - самый прикольненький и весёленький усипусечный вариант. Или тройка победителей

Варианты из прошлой темы авторы могут перенести в конкурсную тему!!

Также в предыдущей теме авторы уси-пуси варинтов зафиксированы)) Плагиат тут не пройдёт  конкурс

!!!!!!!! пы.сы. черновик писала вчера вечером, а сегодня утром подумала, что наверное нужно сделать номинации по каждому слову?

сбербанк

почта

оплата

{#}ВОПРОС О ПРАВИЛАХ  -  ГОЛОСУЕМ ЗА ВАРИАНТ КАЖДОГО СЛОВА ИЛИ ВСЁ В КУЧУ И ВЫБЕРЕМ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВАРИАНТЫ ?))))) {#}

......хотя сбербаночка уже и так самый лучший, на мой взгляд {#}

Да!! Призовой фонд!

Если есть желающие спонсировать призовой фонд - милости просим))

От меня приз - любая на выбор сумочка для бассейна

Надеюсь, что все гости и участники будут вести себя прилично и не будут накручивать голоса конкурскомментарии

.....хи-хи)) Это ж как пополнится наш лексикон по окончании конкурса))) если мы сумеем выбрать победителя)))

Комментарии (252)

Девочки, сейчас буду делать отдельную тему для голосования))

Елена (Ladypeta) 14.07.2017

Ира, я понимаю,что это муторно,но...а если каждое слово в отдельный комментарий и просто плюсики...

И сразу будет видно фаворитов ...

Елена, плюсики мы сделаем на литературную часть и на слоганы - их по 9 штук, так что комментарии с плюсиками в этом случае самое то)

А на 100 слов плюсики - голова закружится читать 100 комментов)

Сейчас допишу голосовательный пост и выложу сюда ссылку))

Ирина, а, потом ,выбрать по 5-10 слов( несколько раз совпадающих) , в каждом заглавном слове и засунуть их в ГСЧ. Иначе, зиму будем встречать с этими словами...

Да, да) Мы потом соберём список, засунем их в генератор и .............выбрать по 3 слова и потом уже плюсиками выбрать победителя? Или сразу одного?

Елена, боюсь, с " плюсиками" , под каждым словом - будут проблемы. Могие слова по 1-2 плюса наберут и что дальше? Все ,кучу слов набросали, а голосовать- никто не торопится...

Елена (Ladypeta) 14.07.2017

Неожиданно много получилось...{#}

Как говорится "нежданчик"....

Ещё какой нежданчик))

Вот честно!! Такого творческого подъёма и вдохновения от мастеров я не ожидала!!

Наталья, с плюсиками под каждым из 100 слов конечно будут проблемы {#}

Поэтому к этим, почти 100 словам применим футбольный способ обнаружения победителя - отсевы, отсевы и ещё раз отсевы + генератор случайных.

Все же остальные по 9 работ в каждой номинации - простое голование плюсиками))

Веранда для голосования открыта {#}

Ирина, а тех, кто уже проголосовал, Вы в новую тему не перенесете?

Показать еще