Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Камешки: модель из пряжи Coast от Анастасии

Камешки: модель из пряжи Coast от Анастасии

13.07.2017 10:42     Просмотров: 482     Комментариев: 3     

Откуда дизайнер черпает свое вдохновение? Сегодня рассказ в моем блоге пойдет о новой работе Анастасии Ермолаевой- тунике, связанной в оригинальной технике, созданной Анастасией и названной ее "Камешки".

С Анастасией мы познакомились на Ярмарке Мастеров несколько лет до того, как я открыла свой магазин "Шерстяные Истории" и стала продавать твидовую пряжу из Ирландии и Англии. Знакомство произошло следующим образом: я заказала у Анастасии свитер. Свитер так мне понравился, что я сносила его почти до дыр. Он стал одной из моих самых любимых вещей и я носила его практически не снимая! Я продолжала следить за новыми работами Анастасии, а она стала пробовать вязать из пряжи твид, приобретенной в моем магазине.

Сегодняшний рассказ пойдет о новой технике под названием "Камешки" созданной Анастасией Ермолаевой и о замечательной тунике, связанной на основе данной техники. Также Анастасия создала видео урок, на котором подробно показано как связать мозаичное полотно в технике "Камешки" , так как данная техника может быть использована не только для вязания одежды, но и для вязания пледов, салфеток и ковриков. Также Анастасия Ермолаева создала схему вязания для туники "Камешки" из пряжи Coast. Пряжу Coast можно заказать в моем магазине от 1 бобины нужного вам оттенка, оттенки, из которых связана туника можно заказать от 50 гр, так как я приобрела их и держу на складе. 

А теперь про вдохновение. Первый раз идея создания техники "Камешки" возникла у Анастасии когда она отдыхала на берегу прекрасного озера, вот именно этого озера  в песчаных дюнах и смотрела на кроны сосен. 

пряжа

Анастасии захотелось связать воссоздать рисунок крон сосен в новом изделии. Для эксперимента она решила использовать пряжу Coast незадолго до этого приобретенную в моем магазине. Тона были выбраны. 015 черная смородина, 036 какао, 071 розовое дерево

Анастасия эксперементировала над созданием новой техники, ей хотелось связать изделие с элементами геометрических фигур неправильной формы и гармонично соединить их в изделии. Вот что пишет мастерица:

"Этим летом я решила попробовать в работе новую для меня разновидность твида - его летний вариант, когда в составе сочетается меринос и хлопок. Естественно для своих работ я выбрала пряжу наивысшего качества. Это летний твид Coast ... от фабрики пряжи с многовековой историей KnollYarns. В составе 55% мериноса и 45% хлопка. 

Пряжа просто идеальна для всесезонных вещей: кардиганов на переменчивое российское лето, туник и свитеров на каждый день, для загородных поездок и в офис. Первым моим изделием из этой замечательной ниточки стала вот такая туника "Камешки", связанная на спицах".

В планах у Анастасии связать кардиган, свитер и кейп в с элементами в технике "Камешки". 

Пряжа Coast продается в моем магазине. Заказ от 1 бобины. 

https://www.livemaster.ru/item/19547523-materialy-dlya-tvorchestva-letnij-tvid-coast-55-procent-merin

https://www.livemaster.ru/item/21709331-materialy-dlya-tvorchestva-letnij-tvid-coast-55-procent-merin

У Вас есть уникальная возможность приобрести пряжу из моего магазина по акции бесплатной доставки до Москвы.

Подробности об акции можно прочитать вот здесь

https://www.livemaster.ru/topic/2442741-vnimanie-aktsiya-besplatnoj-dostavki-do-moskvy?vr=1&inside=1

Другие работы от Анастасии Ермолаевой связанные из пряжи, приобретенной в моем магазине.

Кардиган "Флоксы" из пряжи Калкара 

Калкара

160 метров в 100гр 100% овечья шерсть 

заказ от 1 кг.  

Ажурная туника "Кинозвезда" Самарканд тон 032.

Джемпер "Палитра Осени" из Самарканда

пряжа для вязания    

пряжа    

Работа Анастасии Ермолаевой из Soft Donegal 380 м в 100 гр 100: меринос.

пряжа        

пряжа для вязания        

Тона пряжи Soft Donegal 380 м в 100 гр 100% меринос ( заказ от 50 гр) . Есть вариант намотки 190 м в 100 гр (заказ от 1 бобины).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз