Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Перламутровая роза – колье-цепь с крупной резной подвеской.

Перламутровая роза – колье-цепь с крупной резной подвеской.

13.07.2017 10:29     Просмотров: 118     Комментариев: 10     
Перламутровая роза – колье-цепь с крупной резной подвеской. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, я продолжаю развивать тему «Колье-цепи».

Очень мне нравится результат: сочетание нежного и брутального, перламутра и меди – завораживает.

А как шикарно эти украшения смотрятся буквально с любым стилем одежды.

Вот такие красивые девчонки работают у на фабрике «Парижская коммуна»))))))))))

перламутровый цветок, подвеска цветок

перламутровая подвеска, украшение на шею

резная подвеска, колье купить

роза, украшение купить

А это колье-цепь поближе, чтобы можно было рассмотреть подробно детали.

Вот резная перламутровая подвеска в форме розы, или камелии……..

Она меняет свой цвет, отливая то розовым, то серым, то молочным шоколадом.

Перламутровая роза крупная – 7 см в диаметре.

камелия, крупное колье

украшения ручной работы, парижская коммуна

Вот медная цепь, я специально не стала брать крашенный пластик, хотелось  силы, даже можно сказать капельку суровости. И, конечно, крупная медная цепь – это определенный вес, масса колье 91 грамм.

А девчонки (мои парижские модели) сказали, что на шее, конечно, чувствуется, но это даже приятно.

колье-цепь, колье цветок

Ну и как же без моей любимой фурнитуры «TierraCast»! Это, несомненно, прибавляет украшению шикарности.

И напоследок ленточка. Она называется «Чиниль», а состоит из переплетных между собой ниточек, что добавляет фактурности, а еще эта лента практически не  мнется.

цепь колье

Оборотная сторона резной пералмутровой подвески.

необычное украшение

А вот и ссылка на мой магазин, где это крупное, но такое необычное колье - цветок можно купить и посмотреть еще фотографии, в том числе и на манекене.

https://www.livemaster.ru/item/21834159-ukrasheniya-perlamutrovyj-tsvetok-kole-tsep-s-reznoj-perlamut

Большое Вам спасибо, что зашли,  всегда рада, Ваша Анна. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз