Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Брошь губки

Брошь губки

12.07.2017 9:19     Просмотров: 144     Комментариев: 0     
Брошь губки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

брошь губы, брошь ручной работы, модная брошь, секси

брошь губки, сальвадор дали, необычная брошь, символ

губы, сюрреализм, ручная работа, lips

Всем доброго дня!

Интернет пестрит множеством красивых брошей, и одна из распространенных тем на сегодняшний день это губки, вдохновителем которых для мастериц стал Сальвадор Дали. Он говаривал о себе: "Пока все разглядывают мои усы, я укрывшись за ними, делаю своё дело", и делал он его превосходно!

В числе ювелирных фантазий Сальвадора Дали: любимый образ сюрреалиста - волнующе-чувственные «Рубиновые губы» с зубами как жемчуг 1949г.

Губы – это прежде всего сексуальность и соблазн. Но в сюрреализме ничто не может быть очевидно: губы также символизируют молчание и тайну, которая за ним скрыта.

Вот и я не смогла пройти мимо этой темы, как и говорила ранее, и еще множество тем впереди, вот и вышила свои губки - яркие, сочные, искристые! А то все жуки, мотыльки... Размер броши 6х3,5см, легкая и тонкая.
Один из первых  моих вариантов.

Примерный повтор 2200р.

губки, вышивка, русакова ольга, red

красные губы, вышитая брошь, красный, red lips

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз