Розыгрыш для подписчиков!

Розыгрыш для подписчиков! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Это мой первый розыгрыш. Я долго готовилась, немного волнуюсь  и прошу поддержки (нажать заветную кнопочку "нравится", добавить в избранное).

ПРИЗ - вот такая яркая, летняя коллекция винтажных украшений  Фрукты – Ягоды. Доставка за счет магазина.

акция магазина, скидка 30%, дарим подарки, подписчики, круг друзей, винтажные украшения, винтажный магазин, винтажные броши

Акция продлится с 11 июля до 1 августа

ПРАВИЛА:

1. Акция проводится среди подписчиков! ( если вы еще не подписаны, добавляйтесь в круг - кнопка слева)

2. Поделитесь ссылкой на эту акцию на ЯМ и соц. сетях:

«Прекрасный шанс выиграть замечательный подарок и еще кое - что! Не упустите такую замечательную возможность! Я участвую! Присоединяйтесь!»

3. Отпишитесь в теме с указанием ресурсов, где вы разместили информацию о розыгрыше.

4. За каждую ссылку будет присвоен номер участника

5. 1 августа при помощи Генератора Случайных Чисел розыграем

номер на чудесную коллекцию винтажных украшений «Фрукты – Ягоды»

6.ВНИМАНИЕ! С 11 июля по 1 августа действует АКЦИЯ – при покупке одной броши, вы можете купить вторую/третью/четвертую ( сколько душа пожелает!) со скидкой 30%. Скидка на броши меньшей стоимости. Стоимость пересылки за одну брошь такая же, как за одну.

7. Дополнительные номерки  можно получить за каждую покупку, которую Вы совершите в магазине с 11 июля по 1 августа! 

Благодарю за внимание! Удачи и хорошего настроения!

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Комментарии (169)
Natinelle 01.08.2017

УРАААААААААААААААААААА!{#}{#}{#}{#}{#}Вот это даааааааа!!{#}{#}{#}{#}{#}Неужели такие брошечки красивулечки теперь мои{#}{#}{#}{#}{#}Какая радость)))))))))Ура-ура)))))))){#}{#}{#}Ольга, спасибо огромное за такой шикарный праздник-подарок-сюрприз)))))))){#}{#}{#}

Девочки, спасибо мои хорошие за теплые, приятные, хорошие слова!!!{#}{#}Так здорово чуствовать вашу поддержку!!!

Анна 01.08.2017

{#}{#}{#}{#}:))

Благодарю!

Анна 01.08.2017

Оля от души поздравляю с чудесным первым Розыгрышем!!! Браво все удалось на Славу :))!!! И Победителя - с таким замечательным Призом - Ураааааа :))!

Ольга спасибо за Розыгрыш,приятно познакомиться{#} Поздравляю Победительницу!!!!

Анна 01.08.2017

Ольга, спасибо за розыгрыш!

Поздавляю победительницу!

Поздравляю Наталью! Приз шикарный!

Ольга, спасибо за чудесный розыгрыш.

Успехов Вашему магазину.

Поздравляю победителя! Ольга, Вам спасибо за розыгрыш! Творческих Вам успехов!!!

Светлана, доброе утро! {#}

Мне понравился этот опыт. Он расширил границы общения, появились новые подписчики и друзья.

В будущем планирую другие конкурсы, акции, скидки.

СПАСИБО ВСЕМ {#} кто принимал участие!

Дорогие друзья, доброе утро ! {#}

Вот и настал этот день - 1 АВГУСТА, выбор ПОБЕДИТЕЛЯ.

Им стала Мастер Natinelle с № 44 {#}

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Показать еще