Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почему вязание бывает летним

Почему вязание бывает летним

11.07.2017 18:04     Просмотров: 161     Комментариев: 0     

В большинства вязание ассоциируется с толстыми шерстяными свитерами, шапками и шарфами. В этой статье я хочу рассказать о том, что вязание бывает и летним.
         Лето - это единственная пора, когда ненадолго забываешь о серой обыденности и действительно чувствуешь настоящий вкус жизни. Поэтому я, как мастер по вязанию, в это лучшее время просто обязана помочь вам, дорогие клиенточки, почувствовать себя особенными и неповторимыми.
         Как выглядеть стильно даже в сильную жару в заасфальтированном городе? Как не слиться с толпой туристов в одинаковых футболках? Как выглядеть экзотично на теплом морском побережье? Хотя бы раз, но у вас возникали такие вопросы.
         Именно сейчас настало время открыть мои маленькие тайны о том, как вязаные вещи могут выделить вас и сделать королевой где угодно.
         И так ... .С чего начнем? Давайте с сарафана, который есть в летнем гардеробе каждой девушки и женщины. А скоро, возможно, появится и вязаный экземпляр.
         Длинный вязаный сарафан станет экзотической изюминкой вашего летнего гардероба. Ажурная вязка и нежный цвет платья придадут образу нежности, а небольшие складки экзотичности. Представьте себя на берегу моря в длинном вязаном сарафане, когда легкий ветерок качает волны и романтически развивает платье. К такому образу можно добавить ожерелье и, конечно, нежный живой цветок в волосы.
          Также вы можете выбрать короткое коктейльное платье для вечеринок, которое так сексуально подчеркивает фигуру. В таком вы, ну просто не можете не стать королевой вечера. И главное, что любой цвет, на ваш вкус, будет подходить к загорелому телу.
          Лето, жара и вы в толпе туристов в джинсах и футболках. Казалось бы вполне нормально для обычной экскурсии. И все же хочется чего-то особенного. Даже майка обычной вязки выделит вас. Но можно пофантазировать и сделать ее из разноцветной меланжевой пряжи. А если вы хотите быть-таки особенной из особенных, то море узоров и вся палитра цветов к вашему выбору.  Цветы, листья, морские волны, все, что только пожелаете, будет на вашей летней кофточке.
          Не так уж часто современная женщина носит юбки. Но лето именно та пора, когда хочется покрасоваться. Легкая вязаная юбка с тоненькой подкладкой станет любимой вещью в гардеробе. Цвет, фасон, узор, все на ваш вкус. Только одевайте, носите с удовольствием и будьте прекрасными!!
          И наконец, изюминка летней одежды - купальник. Это сама по себе очень оригинальная вещь, но вязание придаст ему еще большей оригинальности. Разноцветный мотылек, который как бы невзначай сел на вас, красивые вязаные цветы, интересные вязаные узоры станут ярким украшением вашего летнего загара.
          Стоп! Стоп! С таким гардеробом вы не захотите, чтобы и лето заканчивалось. Я права? Но все имеет конец. Поэтому наслаждайтесь пока это возможно и создавайте свой летний образ как того желает душа.
          Надеюсь, мне удалось раскрыть в этой статье все прелести летнего вязания. Желаю вам хорошего лета, много позитива и оригинальности! 
          В завершение фото нескольких моих работ из летней коллекции.

лето 2017, вязание, идеи и вдохновение, интересная история

летнее вязание, вязание крючком, магазин, мода

летнее платье, публикация, мастерская, стиль

летняя мода, публикации, статья

летняя одежда, публикация в журнале, интересное

Сформулировала мои мысли
и написала статью
моя дочь Наталья.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз