Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Коллекция Forest Dream , слушая голоса лесов........

Коллекция Forest Dream , слушая голоса лесов........

11.07.2017 12:46     Просмотров: 359     Комментариев: 10     
Коллекция Forest Dream , слушая голоса лесов........ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья , представляю Вашему вниманию мою новую  коллекцию Forest Dream.

О чем шепчут травы ,  о чем шелестит листва , все что я услышала в дыхании летнего ветра, -я постаралась отразить в этой коллекции!

Это самая масштабная и объемная коллекция из когда- либо мною созданных.

В ней есть нежные платья для прогулок по лесу,  торжественные пышные юбки усыпанные цветами,  мои любимые платья с оборками,  многоярусные кружевные юбки и  шляпки с цветами.

В коллекции использовано огромное количество эксклюзивных материалов, дизайнерское кружево и гипюр , любимые мною винтажные ткани, материи с невероятными принтами, шелк и хлопок ручной окраски и много искусственных цветов ручной работы.

Все изделия неповторимые, в единственном экземпляре.

За кадром мой неизменный фотограф Александр Сапогов.

В честь выхода этой коллекции я решила порадовать Вас приятной скидкой 50% на абсолютно все изделия из моих предыдущих коллекций, которые уже представлены в моем магазине. 

За подробной информацией и для брони изделий , пишите пожалуйста в личные сообщения!

С Уважением.

Ваша Алина Сапогова.

Приятного просмотра!

новая коллекция

эксклюзивные платья

вечерние платья

бохо стиль

бохо шик

богемные платья

пышные юбки

коллекция лето 2017

бохо одежда

кружевные платья

платья с кружевом

бохо коллекция

богемный стиль

бохо платья

свадебные платья

юбка с кружевом

летняя коллекция

акция магазина

эксклюзивная коллекция

скидка 50%

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз