А что, если заказать мужской рюкзак из кожи и джинса?)

А что, если заказать  мужской рюкзак из кожи и джинса?) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Часто поступают вопросы насчет этой комбинированой мужской торбы

работа на заказ, рюкзак из кожи

Можно ли ее заказать и как это все будет выглядеть, учитывая эксклюзив запчастей, из которых она была когда-то собраназаказ, оригинальный подарок

Все верно, сборка такой торбы процесс уникальный, ее элементы я, порой, нахожу в самых неожиданных местах и с уверенностью сказать, какие именно будут использованы для вашего заказа, конечно, сложно. Процесс сборки выглядит примерно так: все, что. как мне кажется, подходит сваливаю в одну кучу и начинаю медитировать)

как заказать, мотоцикл

Поэтому, оформляя заказ, придется почти полностью мне доверится  мужской подарок

И тогда у вас будет самая крутанская торба с гарантией на  146% , что такой точно ни у кого нет), которую захочется рассматривать снова и снова торба Неизменным останется ее вместительная форма и максимум "небритой" брутальности мужской подарок

Например, торба на заказ может выглядеть так:

милитари

Или так:

гранж

рок-н-ролл

Кстати, это отличный подарок для знакомого мотоциклиста или путешественника: не жалко испачкать и  можно много положить.  Как я уже упоминала, первый образец такой торбы скатался поперек родины-матушки не раз, и до сих пор жив-здоров)

Комментарии
Комментариев пока нет