Уникальное предложение для Мастеров! Марафон коллекций - Виват!

Уникальное предложение для Мастеров! Марафон коллекций - Виват! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Мастера! Первый марафон коллекций, который состоялся практически недавно в магазине замечательного Мастера KKdd -аюрведическая косметика показал, что каждый Мастер после недельного марафона остаётся на самом деле в БОЛЬШОМ выигрыше! Этот марафон - "Беспроигрышная лотерея"! Поэтому, вдохновлённая этим опытом, я начинаю с сегодняшнего дня набор мастеров, которые любят составлять коллекции, демонстрировать свои уникальные работы и желают  свой талант направить в нужное русло))))) Суть проста - марафон будет длиться неделю. Втечении этой недели каждый участвующий мастер должен будет составлять по одной коллекции, в которую вставлять свои работы и работы участников марафона (ВАЖНО! В одну коллекцию должны входить работы ВСЕХ участников марафона). Таким образом ,применяя простую арифметику, мы понимаем, что к концу недели марафона каждый мастер будет в своей копилке иметь не одну коллекцию с его работой, а несколько! Приняя простую арифметику, также становится ясно - чем нас больше, тем лучше! Итак томить не буду... Я набираю от 5 до 12 мастеров, готовых принять участие в Марафоне! Если Вы согласны на участие, пишите Ваш ответ в комментарии и я Вам обязательно отвечу! 17 июля Марафон стартует!

ВСЕ НА МАРАФОН!!!!!!

УРАААА! УЧАСТНИКИ ДОБАВЛЯЮТСЯ! НАС УЖЕ МНОГО

1. Магазин мастера olga "Кружевное волшебство" 

2. Магазин мастера Мастерская "Nika Gebo"

3. Магазин мастера KKdd - аюрведическая косметика

4. Магазин мастера Творческая мастерская "Элли" (у Елены два магазина, поэтому в процессе марафона этот мастер будет составлять коллекции то от одного, то от другого своего магазина. остальные участники также чередуют в своих коллекциях работы, вставляя работу одного магазина этого мастера, в следующий день работу другого МАГАЗИНА)

5. Магазин мастера ЛЮБИМЫЕ КАРТИНЫ от Anji

6. Магазин мастера Наталия Вязание для кукол Миниатюра

7. Магазин мастера Zukhra

8. Магазин мастера simsimshop

9. Магазин мастера Дашина шкатулка (Dareios)

10. Магазин мастера Юлия

11. Магазин мастера Татьяна (Koshkinalavka)

МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЕЩЕ ОДНОГО УЧАСТНИКА! И НАЧИНАЕМ НАШ МАРАФОН (ВОЗМОЖНО ДАЖЕ РАНЬШЕ 17 ИЮЛЯ)! ЕСЛИ МАРАФОН БУДЕТ НАЧИНАТЬСЯ РАНЬШЕ, ТО Я ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРЕДУПРЕЖУ ЗАРАНЕЕ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ))))

Комментарии (33)
olga 11.07.2017

Викусь! Записывай меня на марафон! Я буду участвовать!{#}

Отлично, один мастер уже есть! Оля с удовольствием тебя принимаю!!!!{#}

olga 12.07.2017
спасибо, Вика!!! Мне очень нравятся твои работы!

Как мы уже списывались, я тоже в теме!

Отлично!!!
Спасибо, Оля, твои работы не менее интересны!!! 😊

Добрый день! С удовольствием присоединюсь! )))

Отлично, нас уже четверо!!!

{#} я готова!

Отлично! Еще плюс один мастер)))
Показать все