Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Дополнительные призы в розыгрыше подарка "Хочу, чтобы Ангел прилетел!"

Дополнительные призы в розыгрыше подарка "Хочу, чтобы Ангел прилетел!"

10.07.2017 21:14     Просмотров: 72     Комментариев: 10     
Дополнительные призы в розыгрыше подарка

Дорогие друзья!

Продолжается

Розыгрыш подарка среди подписчиков  «Хочу, чтобы Ангел прилетел!». https://www.livemaster.ru/topic/2454827

Спасибо всем, кто решил принять участие в акции! Спасибо за замечательные коллекции! розыгрыш призов, конкурс коллекций

Я знаю, сколько труда и времени нужно, чтобы собрать гармоничную коллекцию. Поэтому решила расширить призовой фонд именно для поощрения авторов коллекций!

розыгрыш подарков

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ!

Ангелочки летнего настроения. Ангелы березовой рощи https://www.livemaster.ru/item/21245827Т

больше призов

Одного из этих ангелочков я хочу подарить автору коллекции, которая понравится мне больше всех. Знаю, что будет выбрать нелегко. Несколько коллекций меня уже очень тронули! Автор лучшей (на мой взгляд) коллекции выберет сам, какой именно ангел полетит к нему! розыгрыш призов, конкурс коллекций

Один из этих ангелочков будет разыгран среди всех коллекций, которые были и будут составлены к акции «Хочу, чтобы Ангел прилетел!»   Я уже начала составлять список с номерами по порядку добавления коллекций. Победителя определит генератор случайных чисел. Выбор ангелочка из оставшихся двух за победителем! розыгрыш призов, конкурс коллекций

ЕЩЕ 6 ДНЕЙ ДО ОКОНЧАНИЯ АКЦИИ!

ПРИГЛАШАЮ НА КОНКУРС! ЖДУ ВАШИХ КОЛЕКЦИЙ!

Доставка  по территории РФ за мой счет, за границу – пополам. 

Очень рада Вашему участию!  Желаю всем удачи и хорошего настроения!!!

С любовью, Марина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз