> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция "Кот в мешке"! Щедрое предложение!

Акция "Кот в мешке"! Щедрое предложение!

10.07.2017 18:24     Просмотров: 210     Комментариев: 49     
Акция

Дорогие мои!

Предлагаю Вам принять участие в необычной акции "Кот в мешке"!

Вы можете приобрести необычный,  авторский пуловер ещё до его готовности, не видя результата, по очень выгодной цене!

Фактически Вы приобретаете  изделие на стадии его изготовления (как квартира в строящемся домеакция магазина)!

Условия акции просты! 

-Начиная с сегодняшнего дня, я буду выкладывать фотоотчёт о проделанной работе (пуловер, на разных стадиях его изготовления). Цена изделия будет меняться в зависимости от стадии его готовности, чем больше работы проделано, чем ближе работа к завершению, тем дороже цена изделия.

-Соответственно Вы можете приобрести изделие на любой стадии его изготовления (либо на начальной - подешевле, либо на более продвитуной стадии, но подороже).

-Написав слово "беру" в коментариях под фото, вы заявляете о намерении купить пуловер и просто ждёте, когда уже Ваша вещь будет готова. 

-Желающих приобрести изделие на любой  стадии его готовности может быть несколько. Будет создана очередь из желающих.

Если первый участник откажется от покупки изделия на какой- либо его стадии, то его место занимает второй в очереди желающий. Чем раньше Вы вступите в игру, тем больше у Вас шансов совершить выгодную покупку.

Если Вы вступаете в игру на более продвитутых стадиях, значит и цена будет дороже.

Итаааааак начнём...

Вот, что я могу сказать о будующей работе

- это пуловер,

- связан спицами,

- из мягкой, шелковистой, приятной к телу бамбуковой пряжи с небольшими вставками из полухлопка,

- фасон классический,

- длина окло 51-60 см,

- ширина около 98-105 см.

Отвечу на все дополнительные вопросы!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Объявляю первый этап акции и начальную цену изделия 1000р!

На этом этапе я раскрываю Вам секрет цветовой гаммы, в которой будет связан пуловер.

Вкусное, свежее, мятно-ягодное сочетание

Работа будет выполнена в единственном экземпляре, фактурным рисунком.

Евгения
Добрый вечер! Очень интересно)) начну 1000р
Виктория (victoria-bash)

А вот и основная пряжа, используемая в работе! Потихоньку раскрываем загадочный мешочек...

Евгения, добрый вечер! Рада Вас видеть! Вы первая!
Евгения

красивая)))

Виктория (victoria-bash)

Даааа, будет интересный меланж...

Elena
Доброй ночи! Виктория, я тоже участвую! image
Виктория (victoria-bash)

Елена, здравствуйте! Добро пожаловать! Ваш №2 в очереди.

Марина

Здравствуйте, необычное предложение, воспользуюсь) не соображу с шириной, свободненькая похоже моделька

Виктория (victoria-bash)

Здравствуйте, Марина! Рада Вам ! Ваш номер №3. Будет свободный прямой крой. Но, опять же зависит от Вашего размера.

Доброго Всем дня! Сегдня второй этап и цена пуловера на этом этапе 1300 р.

Раскрываю Вам фрагмент рисунка, которым вяжется перёд! К основной пряже секционного крашения добавляется ягодный оттенок. Сочно, вкусно, и в тоже время свежо!

Ягодка - Ягода

Виктория, добрый день!

Участвую! {#} Прикольная акция и шикарные работы у Вас! {#}

Виктория (victoria-bash)

Добрый день! Добро пожаловать! Ваш №4 и для Вас стоимость пуловера 1300 р.!

Евгения

как интересно)) оч жду продолжения))))

Виктория (victoria-bash)

Продолжение завтра! Работа продвигается!{#}

Доброго Всем дня! Сегдня третий этап нашей игры "Кот в мешке" и уже вырисовывается цветовоц образ будующего пуловера. Самое интересное впреди! и цена пуловера на этом этапе 1500 р.

Самое интересное впреди! Самое вкусное я решила оставить на потом! А сегодня я выкладываю фото спинки пуловера. Вяжется она гладью в две нити из секционной пряжи, поэтому цвета переплетаются, смешиваюся между собой, образуя правные, перламутровые переходы из одного цвета в другой.

Евгения

супер! очень интересный кот!

Виктория (victoria-bash)

Надеюсь, и конечный результат Вас порадует!{#}

Евгения

спинка шикарна! немного смущает яркий ягодный, поэтому очень интересен конечный вид)

вообще все работы очень интересные, давно наблюдала, но не могла выбрать)

Марина

Ну, а как по мне, чем ярче, тем лучше! Яркие цвета-это здорово)

Доброго всем утречка!

Кофейку?

Сегодня начинаем четвёртый этап игры! Цена пуловера на данном этапе 1800 р!

Кто просил поярче?

Вот, приблизительно, так будет выглядеть рисунок переда пуловера.

Мята с перламутровыми переливами, пурпур и приглушённая фуксия. Рисунок выполняется в техние swing knitting.

Марина

Доброе утро! Красотища! Сочетание цветов классное))) Жаль только шансы мои не велики( Кофейку с превеликим удовольствием!

Виктория (victoria-bash)

Не отчаивайтесь! Для всех участников акции у меня припасён приятный утешительный приз!{#}

Elena
Необычное сочетание! Ягодный микс! image Виктория, заинтриговали! image
Виктория (victoria-bash)

Елена, Вы практически угадали название пуловера "Ягодно-мятный микс" !{#}

Elena
Супер!!! image

Итак, терпеливые Вы мои! Пятый этап нашей развлекалочки к котом объявляю открытым!{#}

Цена выросла до 2000 р!

Картина становится более ясной, понятной. Вырисовывается образ будующей вещи!

Готов перед пуловера и я довязываю спинку!

Вот такой вот будет фасад нашего изделия!

Не знаю, насколько точно сохранилась цветопередача с Ваших источников просмотра!? Поэтому даю два фото с разных ракурсов! Всем деталям пуловера предстоит ещё стирка и сборка! Осталилось полпути! Нужно ещё связать рукава!

Сразу поясню, рукавочки планирую делать 3/4 длиной, чуть ниже локтя, т.к. пуловер задумывался, как всесезонный. Рукава 3/4 песпроигрышный вариант! Можно пофарсить крачивыми часиками, или браслетиками!{#}

Ну и как без традиционного кофе!? Сегодня с круссанчиком!

Утром Вас не угостила, совершала заплыв в бассеине на 1100 метров!

Но, для кофе никогда не поздно!{#}

Евгения

еле дождалась)) так интересно наблюдать за процессом! цвета потрясающие!!!

осталось немного)) и очень интересно как будет воротник-вырез оформлен)

рукава 3/4 честно не очень люблю, поэтому девушки я сомневаюсь...

Виктория (victoria-bash)

Евгения, по праву первенства участия, Вы можете и вносить коррективы! {#} А вдруг Вам понравится!? Ну, а если нет, внесём поправки!

Евгения

Виктория)) пока в общем мне очень нравится, про рукав буду иметь ввиду. но раз он задумавался 3/4 пусть будет так)

а вот горловину - мое пожелание - лучше открытую по мах (если ниточки остануться, как пожелание съемное горло или снудик )

Виктория (victoria-bash)

на снуд, к сожалению, ниточек не хватит (только , если докупать и оформлять, как отдельный заказик)

Евгения

дождемся итога и решим тогда)

Виктория (victoria-bash)

Про оформление горловины пока ничего не скажу. Как говорится, стирка покажет! Это финальный этап работы. Иногда новые идеи рождаются в процессе создания изделия!

Доброго всем утречка!

Работа продвигается, кипит. Пазлы начинают складываться в одну картинку, но не хватает ещё одного кусочка (он в процессе изготовления). Второй рукавок совершенно не будет похож на первый, но будет перекликаться цветом и узором с фасадом пуловера. Это своего рода "изюминка" пуловера. Всё ещё думаю над оформлением горловины{#}

Спинка, фасад и один рукав предстают на Ваш суд.

Начинается шестой этап игры и шестой день работы! Стоимость этого этапа 2200 р.

За традиционной чашечкой кофе расскажу Вам о том из чего складываюся цены моих вязаных изделий (наверное многие покупателиз адавались этим вопросом "как мастер оценивает свои работы?")

Блуждая по ярмарке в поисках вязаной вещички, наприме пуловера , перед Вами предстают совершенно разные, классические, уникальные, простые и невероятно сложные по исполнению работы с ОЧЕНЬ РАЗНЫМИ ЦЕНАМИ! Иногда на более или менее похожие работы можно увидеть цены с разницей в два-четвре раза! Почему? - это дело каждого мастера. Каждый руководствуется своими правилами оценки своего труда (у всех свои мотивы, амбиции....).

Моя ценовая политика описана в правилах моего магазинчика, поэтому я просто повторюсь.

Цена моих работ складывается из
- цены на пряжу,
- сложности изделия (фасон, рисунок,затраченное время),
- размера/объёма изделия.
Теперь подробнее.
С ценой на пряжу всё ясно, а вот пункты "сложность" и "размер/ объём" я объясню. Каждый провязанный метр пряжи может стоить от 2 до 5 руб. в зависимости от сложности и объёма работы.
К сложным изделиям относятся работы, которые требуют скрупулёзного выполнения и больших временных затрат.
На каждое изделие уходит определённое количество пряжи в граммах и метрах. Чем тоньше нить, тем больше метров пряжи уходит на изделие и тем больше времени тратится на его изготовление. Наличие узора, кос, жгутов так же прибавляет изделию сложности (объёма работы).
Более простые работы занимают меньше времени и сил, это как правило, работы с несложным рисунком из пряжи средней толщины размера 42-48.

Немного расскажу о себе.

Вязание для меня - это не только приятное хобби, но и (уже 4 года) основная работа и источник дохода. Вяжу я с детсва. Всегда любила это занятие! А на Ярмарке я начала этим заниматься, сидя в отпуске по уходу за ребёнком. Открыла магазинчик и совмещала уход за второй дочкой с любимым вязанием! Планировалось, что выйду на основную работу после окончания отпуска (я педагог), но, как говорится, мы предполагаем, а кто-то, выше нас, располагает. Из-за проблем со здоровьем мой выход на работу отложился на 1,5 года и неизвестно ещё на сколько отложится. И теперь, это моя основная работа, как у всех, по 6-8 часов в день! Полноценный рабочий день! {#}

Дорогие мои, доброго дня! Вся в работе! Последние штрихи! Готовлю для Вас фото ! Немного терпения и наш Ягодно-мятный котик выпрыгнет из мешка! Седьмой этап (7 - хорошее число! )! Цена изделия поднялась до 2500р! Через пару часов всё будет готово!
Евгения

уря!!!!!!! жду-жду!!!!

Скоротаем ожидание с чашечкой кофе, по традиции! Управилась пораньше! Через 15 минут ждите котика!{#}

Ну вот! Час икс настал! Встречайте! Критика принимается!

Параметры пуловера - длина переда 56см, длина спинки 65 см, длина рукава - 49см, ОГ - 92 см. Очень приятный к телу, мягкий, струящийся трикотаж. Отлично тянется!

В качестве дополнительной информации.

В работе была использовала турецкая пряжа марки Alize. У меня ушло 4 моточка бамбуковой пряжи (основное полотно с цветовыми переходами), полмотка полухлопкой пряжи (ягодный цвет), около 50 м акриловой пряжи (тёмно-фиолетовые вставки), полмоточка хлопка с вискозой (мятные вставки) и 6 дней работы. Общая стоимость материалов 1100 р.

Т.е. ,фактически, если Евгения не передумает, то она приобретёт пуловер по стоимости материалов!{#}

Евгения
Не передумает)))) буду дома,напишу

Итак! Пуловер "Ягодно-мятный микс" едет к Евгении!{#}

Остальных участников я благодарю за участие и терпение!

и... дарю каждому из Вас небольшой утешительный приз!

Elena
Виктория, очень щедрый утешительный приз! Спасибо image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз