> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фото-отчёт с мк по вышивке.

Фото-отчёт с мк по вышивке.

10.07.2017 17:19     Просмотров: 276     Комментариев: 5     

Привет, друзья! Столько интересного происходит в моей жизни этим летом! Обо всем и не расскажешь. Новые впечатления, новые проекты  Взять хотя бы мой мк по вышивке, который закончился вчера вечером. Я учила людей и раньше. Говорить и показывать для меня не ново. Но не в этой сфере! Научить людей приёмам вышивки - как это делаю я - настоящий челлендж! И это было очень увлекательно. И в следующий раз, думаю, что смогу осилить группу в 10 человек. Для первого мк я собрала 8 прекрасных талантливых рукодельниц и в уютнейшем пространстве Риволи Студио целых 2 дня мы творили штуки из ниток и текстиля. Я не предлагала воссоздавать копии моих эскизов, я хотела,чтобы каждая придумала свой собственный маленький сюжет. И это получилось! Я очень рада,что нам действительно удалось пофантазировать и даже немного по-настоящему  полетать в волшебных текстильно-ниточных пространствах. А какие индивидуальные разные работы получились у мастериц, выбравших один эскиз! Это невероятно

Я, конечно же, не удержалась и сняла об этом репортаж. Рассматривая картинки, представьте,что почти все девочки вышивали в такой технике первый раз! мк

мастерская

мастер-класс

вышивка

мастер-класс по вышивке

художественная вышивка

современная вышивка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Екатерина
Просто потрясающе! ! !__Даже не верится, что девочки вышивали в первый раз!__Очень круто!!!

Спасибо за репортаж! Атмосфера и результат - на 5+))))

Алина, у Вас действительно получилось поделиться своими знаниями с ученицами! У всех получились просто прекрасные работы! Жаль, что не все желающие могут попасть на Ваш мастер-класс))) Уверена, что все девушки остались очень довольны совместной работой с таким замечательным Мастером!{#}

Алина,огромное спасибо за эти два невероятных дня!за магию !(а как ещё у меня могла получиться эта девочка?!)за Ваше умение убеждать верить в свои силы и учить самому сложному (вышивке портрета)так легко и просто! За Вашу щедрость ,с которой Вы делитесь и своими знаниями и своими эксклюзивными материалами!Это самый необычный отпуск для меня!

Елена

Жалко, что пропустилаimage

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз