Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > ЗАВЕРШЕН!Марафон "Натуральные Камни" по 15 июля

ЗАВЕРШЕН!Марафон "Натуральные Камни" по 15 июля

10.07.2017 22:09     Просмотров: 700     Комментариев: 847     
ЗАВЕРШЕН!Марафон

Здравствуйте, посетители Ярмарки Мастеров!распродажа, купить бусины, натуральные камни, сегодня распродажа

Сегодня в программе распродажи бусины из натуральных камней

Я выставляю материалы для украшений по максимально низкой приемлемой мне цене и пишу количество лотов в наличии. Если вас устраивает эта цена, вы пишите в комментариях "моё, покупаю, мне, забираю" и нужное Вам количество.

Подробные условия смотрите здесь - http://www.livemaster.ru/topic/1336739-pravila-marafonov-auktsionov?vr=1&inside=1 (с изменениями от 15.10)

Лоты буду размещать в комментариях. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Лоты появляютя не только в конце темы, но и в середине, и в начале. Не пропустите самое интересное!

ВНИМАНИЕ! - Если выславлен 1(один) лот, то за него можно торговаться!)))

Например, Лот 56. Моховой агат, галтовка. Лот - нить 40см. Цена за лот 250 руб. Всего 1 лот!

Так например Алена пишет беру за 250, а Антонине он нууу очень нужен и она пишет - возьму за 270 руб! По окончании марафона лот достанется покупателю с наибольшей ставкой! Кстати минимальный шаг - любой!

Марафон завершится 15 июля в 15-00

Пересылку оплачивает покупатель - 250руб. по РФ / Курьерская доставка от 400 руб (зависит города)./Отправка в другие страны.

Оплата выбранных лотов в течение 5ти дней (номер карты присылаю в сообщении с суммой заказа по завершении распродажи).

В мое отсутствие ставки принимаются автоматически.

Успешного участия в марафоне и хороших покупок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade